«50 оттенков серого» претендует на звание самого худшего фильма

15.01.2016 в 07:47

«50 оттенков серого» претендует на звание самого худшего фильма

Совсем скоро состоится церемония награждения самой престижной премией киноакадемии «Оскар», а пока стал известен список номинантов на антипрестижную премию.

Главным претендентом на получение «Золотой малины» стал один из самых ожидаемых фильмов минувшего года «50 оттенков серого». Фильм представлен аж в шести номинациях.
Если кто-то не в курсе, напомним, что героиней скандальной картины является молодая скромная студентка Анастейша. Девушка знакомится с миллиардером Греем, у которого оказываются довольно необычные пристрастия в сексуальной жизни.

«50 оттенков серого» номинировали как худший фильм.«50 оттенков серого» претендует на звание самого худшего фильма
Джейми Дорнан, которому посчастливилось сыграть богатого садиста, может получить «Золотую малину» как худший актёр. Кстати, одним из его конкурентов на пластмассовую ягоду стал Джонни Депп за роль в картине «Мордекай».

Экранная возлюбленная Дорнана, Дакота Джонсон поборется с Милой Кунис, Дженнифер Лопес и Гвинет Пэлтроу в номинации «Худшая актриса».

Не обошла «Золотая малина» и режиссёра фильма Сэм Тейлор-Джонсон, которая может стать обладательницей премии в номинации «Худший режиссёр».

В эту же компанию попали и сценаристы картины — Келли Марсел и Э. Л. Джеймс. Последняя является автором популярного одноимённого романа, что, однако, не спасло сценарий фильма от номинации «Худший сценарий».

Ну и чтобы наверняка наградить героев позорной статуэткой, их тандем внесли в номинацию «Худший экранный ансамбль».

Победителей мы с вами узнаем 27 февраля — за день до объявления лауреатов «Оскара».«50 оттенков серого» претендует на звание самого худшего фильма

starandstar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив