В мире появилась пицца для похудения

11.01.2016 в 21:03

Людям, сидящим на диете, очень сложно лишать себя любимых продуктов. Британская компания Exante Diet нашла выход из этой ситуации и разработала первую в истории еды пиццу для похудения.

В набор для создания такой пиццы входят два пакетика – один с порошкообразным тестом для пиццы, а другой с томатным соусом. Добавление сыра в пиццу не предусмотрено. Чтобы приготовить блюдо, пользователю необходимо лишь размешать содержимое пакетиков с водой. Пицца, которая в результате получается, содержит всего двести калорий – это на триста калорий меньше, чем обычная пицца. Она изготовлена из растительного белка и яичного белка и увенчана томатным соусом, содержащим сою и травы.



Производители сообщают, что пицца обогащена двадцатью двумя витаминами, минералами и большим количеством белка. По словам разработчиков, она обеспечивает треть от рекомендуемого суточного количества витаминов и минералов. В то время как сыр не рекомендуется для желающих похудеть, другие подходящие начинки для пиццы могут включать болгарский перец, грибы, помидоры, шпинат и красный лук – эти овощи содержат низкое количество углеводов и мало калорий.

newsyou.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив