В США показали новые электрокары от Volkswagen

07.01.2016 в 22:04

Инновационность, экологичность и сбережения — самые модные тренды, от которых ведущие автопроизводители не собираются отступать.

В первый день работы Международной выставки бытовой электроники в Лас-Вегасе был представлен Budd-e, один из двух концептуальных электрокаров Volkswagen. Автомобиль хорошо понимает даже взмах руки хозяина. Он легко открывает двери автомобиля.


Volkswagen будет работать чтобы он поступил в продажу через 5 лет. Срочно нужно решить спор с американскими регуляторами, 500 000 авто на дизеле должны соответствовать законам США по выбросам. Директор по бренду Volkswagen выразил уверенность, что компании удастся удовлетворить и клиентов и регуляторов.


E-Golf Touch еще одна машина, представленная Volkswagen на шоу в Вегасе. Автопроизводитель обещает, что владельцы этой полностью электрической модели получат совершенно новый опыт управления автомобилем. Новая модель E-Golf тоже должна появиться на рынке к концу десятилетия, в то же время автомобили на традиционном дизеле будут оставаться одним из приоритетов компании.

24news.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив