Почему Нагиев прячет маленького сына

29.10.2015 в 07:04

В светской тусовке давно ходят слухи о том, что Дмитрий Нагиев уже несколько лет живет со своим администратором. Причем эта миловидная блондинка якобы четыре года назад родила телеведущему сына. Сам шоумен сей факт не подтверждает, но и не отрицает.

В 2014 году Нагиев приобрел дом в престижном подмосковном поселке "Княжье озеро". Недавно там побывали журналисты. Во дворе дома ведущего шоу "Голос" обнаружились детские самокаты, а на участке в кустах – машинки. "Бегает тут пацаненок маленький. Сын этого Нагиева. Сам он редко тут показывается. Мы только каких-то женщин видим. Одна из них жена – точно. Красивая, молоденькая. Одета очень богато. Нагиев – мужик при деньгах, может позволить", – цитирует строителей особняка "Экспресс газета".

Как отмечает издание, про таинственного мальчонку, который обитает в доме главного телемачо страны, знают практически все жители поселка. Люди уверены, что Дмитрий Нагиев не афиширует сына исключительно из-за того, что считает лишним посвящать поклонниц и репортеров в пикантные детали своей частной жизни.

О своей семье Нагиев говорит неохотно и весьма размыто. К примеру, обсуждая свою занятость, он сообщил: "Жизнь сводит меня с умными в первую очередь женщинами, которым хватает мудрости этого не делать. Но надо понимать, что все может закончиться в одну минуту. Знаешь, как говорят? Можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг. Поэтому пока хватает мудрости и сил. Я надеюсь, что и завтра будет так же".

Своим старшим сыном Кириллом Дмитрий гордится. "Я все чаще стал замечать, что мне самому есть чему поучиться у Кирилла. Он свеж в своем восприятии жизни. У меня, как у давно стоящего на посту, глаз замылился. Так что учит он меня. Может, поэтому я так молодо выгляжу: нахожусь в состоянии ученика третьего класса. У нас достаточно убогий набор развлечений. Можем шашлычок под коньячок", – поведал актер.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив