9 самых необычных отелей, которые вскоре будут построены. ФОТО

26.10.2015 в 13:59

Отель, построенный в бывшей каменоломне или погружённый под воду? Почему бы нет! Смотрите в нашей подборке 9 самых необычных отелей мира, которые уже строятся и вскоре откроют свои двери перед посетителями.

9 самых необычных отелей 1
1. Shimao Wonderland InterContinental (Шанхай, Китай). (Фото: Press Photo).

Этот гостиничный комплекс строится на месте заброшенной каменоломни и будет сдан в эксплуатацию уже в 2017 году. В нём будет целых 328 номеров.

9 самых необычных отелей 2
2. Poseidon Underwater Resort (Фиджи). (Фото: Press Photo).

На Фиджи будет построен первый в мире гостиничный комплекс, полностью погружённый под водой. Кроме 24 предназначенных для гостей номеров, здесь также можно будет найти спа, библиотеку, ресторан и остеклённую подводную террасу, с которой можно будет наблюдать за подводной жизнью.

9 самых необычных отелей 3
3. Keemala Resort (Таиланд). (Фото: Press Photo).

Этот отель должен стать тихим местом для отдыха любителей природы. Он расположен в тропическом лесу, а номера представляют собой лёгкие хижины. Одним из главных условий нахождения в Keemala Resort — никаких детей.

9 самых необычных отелей 4
4. Lofoten Opera Hotel (Норвегия). (Фото: Press Photo).

Отель площадью 11 тысяч квадратных метров с видом на скалистый остров? Да запросто! Уже в этом году он примет первых гостей. В середине извивающегося как змея здания находится амфитеатр.

9 самых необычных отелей 5
5. Hotel Crescent (Азербайджан). (Фото: Press Photo).

Шикарный отель, спроектированный архитекторами из Южной Кореи станет центральным местом целого комплекса небоскрёбов, который должен быть открыт в конце 2016 года.

9 самых необычных отелей 6
6. Amillarah Private Islands (Дубай, ОАЭ). (Фото: Press Photo).

Гостиничный комплекс, каждый номер которого расположен на искусственном острове. Объект строится с участием голландских специалистов — признанных мастеров строительства на воде.

 
9 самых необычных отелей 7
7. Royal Atlantis (Дубай, ОАЭ). (Фото: Press Photo).

Ещё один шикарный отель из Объединённых Арабских Эмиратов. По словам его создателей, Royal Atlantis должен стать «эталоном роскоши». В этом стеклянном дворце будет 800 номеров и 250 апартаментов. Стоимость строительства — 1,4 миллиарда долларов, открытие в 2018 году.

9 самых необычных отелей 8
8. Плавающий отель Salt&Water. (Сербия). (Фото: Press Photo).

Концепция этого необычного отеля состоит в плавающих катамаранах — гостиничных номерах и центрального плота, выполняющего функцию ресепшна. Главное, не уплыть слишком далеко, иначе завтрака в номер можно и не дождаться.

9 самых необычных отелей 9
9. Горный комплекс Dawang (Китай). (Фото: Press Photo).

Ещё один объект, который будет построен в бывшей каменоломне. 100 метровая башня станет 5-звёздочным отелем с 330 номерами. Строительство должно закончиться в конце 2016 года.

fullpicture.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив