Британцы придумали самый красивый автомобиль

19.10.2015 в 07:00

В Великобритании нарисовали автомобиль, который вобрал в себя все лучшие, по мнению жителей страны, элементы дизайна машин. Иллюстрацию опубликовал журнал Car.

Британцы придумали самый красивый автомобиль

Основой для создания картинки, которую авторы назвали «ужасной», стали данные исследования, проведенного страховой компанией Privilege. У респондентов интересовались, какие элементы дизайна автомобилей они считают лучшими и на каких моделях они присутствуют.

По мнению британцев, лучшая передняя часть у Aston Martin DB9, профиль – у Lamborghini Gallardo, корма – у Triumph Spitfire, фары головного света – у MINI Cooper, задние фонари – у Audi A1, двери – у Rolls-Royce Phantom, колеса – у Range Rover Evoque, а зеркала – у Citroen C4 Picasso.

В 2014 году британская страхования компания Warranty Direct создала концепцию автомобиля, созданного из наиболее часто ломающихся узлов и деталей самых ненадежных машин. Автомобиль, получивший название Horrific 4ORROR, обзавелся двигателем от BMW M5, подвеской от Audi RS6, электрикой Mercedes-Benz R-Class и тормозами Fiat Multipla.

motor.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив