Настя Каменских попала в больницу

11.10.2015 в 18:01

Недавно стало известно, что певица Настя Каменских попала в больницу.

Девушка сообщила, что врачи не прогнозируют ей ничего плохого, но пока что она должна еще некоторое время побыть в больнице, чтобы восстановить свои силы.

Настя Каменских попала в больницу

Как сообщалось, певица давно уже пытается сбросить лишний вес, прибегая к разным диетам и занятиям в тренажерном зале. Параллельно с этим девушка постоянно находится в движении, постоянные перелеты и гастроли не дают ей отдохнуть. В итоге все это подорвало здоровье певицы.



Сообщалось, что Каменских пару месяцев назад сообщила в своем блоге о том, что начала худеть, и своим поклонникам пообещала, что будет сообщать им о каждом своем достижении. Девушка сообщила, что подобрала для себя интересную диету, при этом она много времени уделяет тренажерному залу. И все же Насте удалось сбросить лишние калории, но ее состояние здоровья сильно ухудшилось. Девушку доставили в больницу, где врачи поставили диагноз — истощение.



Певица сообщила, что у нее обнаружили проблемы с давлением. Но, как сказала Настя в этом она виновата сама, поскольку вела не здоровый образ жизни, мало кушала, много пила вина, да и вдобавок ко всему напряженный график гастролей тоже сказался на здоровье певице.

vnews.agency

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив