Кристен Стюарт рассталась со своей девушкой

10.10.2015 в 19:11

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл, встречавшиеся два года, решили остаться друзьями. Девушки разошлись пару месяцев назад, но известно об этом стало только сейчас.

"Они официально больше не вместе. Решение было принято единодушно. Кристен сейчас слишком занята работой, чтобы поддерживать серьезные отношения и уделять должное внимание близкому человеку. Они действительно любят друг друга и всегда будут любить. Но Алисия устала быть частью сумасшедшей жизни Кристен. Они пришли к мысли, что они просто встретились в неправильное время, хотя и подходят друг другу", – рассказал источник RadarOnline.

С продюсером из Лос-Анджелеса Алисией Каргайл Кристен Стюарт начала встречаться в 2013 году. Тогда девушка работала у голливудской звезды ассистенткой. Каргайл поддержала Стюарт в непростое для нее время: Кристен тяжело переживала разрыв с коллегой по саге "Сумерки" Робертом Паттинсоном, с которым встречалась четыре года. Молодые люди расстались из-за измены актрисы, не устоявшей перед режиссером Рупертом Сандерсом.


Как писали Дни.Ру, мама Кристен Стюарт одобрила роман дочери с девушкой. "Кристен – моя дочь, поэтому она знает, что я принимаю любой ее выбор. Я знакома с ее девушкой, она довольно милая. Почему я должна быть против их романа?!" – заявила она.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив