Топ-модель Кара Делевинь обручилась с известной певицей

10.10.2015 в 03:00

23-летняя топ-модель Кара Делевинь и 33-летняя певица St. Vincent собираются пожениться. Девушки перестали скрывать отношения и продемонстрировали одинаковые кольца на безымянных пальцах.

Кара Делевинь и Энни Кларк, выступающая под псевдонимом St. Vincent, недавно перестали скрывать свой роман. Девушки, которые встречаются почти год, стали вместе появляться на светских мероприятиях, держась за руки и давая волю чувствам. Кара к тому же в различных интервью заявляла, что по-настоящему влюблена.

На днях, на безымянных пальцах Делевинь и Кларк появились одинаковые массивные кольца. Необычные украшения девушки продемонстрировали со всех сторон на показе Chanel, прошедшем в Париже.

Судя по всему, Кара Делевинь и Энни Кларк решили узаконить свои отношения. Стоит отметить, что несколько месяцев назад певица опубликовала на своей странице в Instagram записку с предложением пожениться, адресованную ей. "Согласна..." – прокомментировала Кларк послание.

Примерно в это же время в журнале Vogue было опубликовано интервью Кары Делевинь, в котором она заявила, что испытывает серьезные чувства к своей возлюбленной. "Чувство любви к моей девушке делает меня сейчас по-настоящему счастливой. Сам факт того, что я произношу эти слова, − уникальный случай. Впервые я влюбилась в девушку, когда мне было 20 лет. И мне было нелегко принять себя такой", – поделилась модель.

segodnya

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив