Джулианна Мур готова отдать почку Кристен Стюарт

08.10.2015 в 00:40

На днях американский телеведущий Энди Коэн во время своего очередного телешоу озадачил актрису Джулианну Мур неожиданным вопросом: "Если бы вам пришлось спасать чью-то жизнь, кому бы вы предпочли отдать свою почку – Кристен Стюарт или Роберту Паттинсону?" К удивлению Коэна, который рассчитывал, что актриса ответит какой-нибудь шуткой, Джулианна отнеслась к его вопросу очень серьезно.


"Наверное, я выбрала бы Кристен!" – ответила Мур, помолчав минуту. И объяснила: "Кристен я знаю гораздо дольше. Я познакомилась с ней, когда ей было всего 13 лет. Она тогда снималась со мной и моим мужем в фильме "Запретная миссия". Я помню, мой супруг Барт еще сказал мне тогда: "Потрясающий ребенок, она уже актриса, настоящая звезда!".


На самом деле, Кристен начала сниматься очень рано и "Запретная миссия" стала седьмым фильмом, так что она уже чувствовала себя опытной актрисой. А в первый раз она появилась на съемочной площадке, когда ей было всего девять. Она сыграла тогда крохотную роль, даже не попавшую в титры. И всего три года спустя ей уже доверили честь сняться в роли дочки героини Джоди Фостер в "Комнате страха".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив