Настя Каменских и Бьянка воплотили в реальность сексуальные фантазии Потапа

07.10.2015 в 23:00

6 октября Потап презентовал видеоработу на новую песню «Стиль собачки». Клип получился очень сексуальным – главные роли достались похудевшей Насте Каменских и сексуальной Бьянке. Видео рассказывает историю о том, как Потап пришел на прием к психологу, котором оказалась яркая Бьянка, и позволил себе фантазировать о невероятной красотке, что исполняет для него тверк в откровенном наряде. В роли горячей танцовщицы выступила Настя.

«Я готовилась к съемкам одиннадцать месяцев, занимаясь с хореографом трижды в неделю. Мне хотелось раскрыться в новом смелом образе, показать свою гибкость и сексуальность, и я горжусь этой работой! Признаюсь, в клипе можно увидеть не так много моментов, где я танцую. А вот на концертах дуэта «Потап и Настя» все смогут увидеть полную постановку, которая загадочно осталась за кадром!» – рассказала Настя.

Каменских в новой работе примерила несколько впечатляющих луков. К примеру, певица появляется в видео с новой стрижкой и в образе блондинки. Не отстает от Насти и  R&B-дива Бьянка. Артистка порадовала поклонников откровенными нарядами и призналась, что рада сотрудничеству с Потапом и Настей.

«Мне понравилось работать с дуэтом, я очень довольна результатом и надеюсь, его высоко оценят все зрители!» – поделилась артистка.

Фанаты уже успели оценить совместную работу Потапа и Насти с Бьянкой. Видеоролик набрал тысячи просмотров за один день.

viva.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив