Неголливудские улыбки звёзд в начале их карьеры. ФОТО

06.10.2015 в 07:00

Невозможно себе представить знаменитых людей без голливудской улыбки, ставшей символом особо статуса и успешности. Американский психолог Дейл Карнеги в своей книге советовал чаще улыбаться, чтобы добиться расположения людей, а уж он-то знал, что ничто не способно так положительно повлиять на собеседника как красивая и искренняя улыбка. Ослепительно белые и ровные зубы стали обязательным условием для всех, кто хочет сделать карьеру в шоу-бизнесе. Кривые зубы выравнивают себе и рокеры бунтари, даже для них в шоу-бизнесе нет снисхождения. Порой для ослепительной улыбки достаточно лишь поносить какое-то время брекеты или отбелить зубы. Хотите знать, кто из знаменитостей не всегда мог широко улыбаться? Тогда смотрите наш материал о звёздах, которые продемонстрировали на собственном примере, как новая улыбка меняет лицо.

Неголливудские улыбки звёзд в начале их карьеры-1
1. Криштиану Роналду не всегда был таким красавцем как сейчас, но в один прекрасный момент он начал зарабатывать очень-очень много денег. (Фото: Youtube.com/DANIEL OCHOA DE OLZA).
Неголливудские улыбки звёзд в начале их карьеры-2
2. Улыбка Кэтрин Зета-Джонс не всегда была такой идеальной, как сейчас, но к моменту получения премии Оскар она успела-таки её себе поправить. (Фото: Youtube.com/Eastnews).
Неголливудские улыбки звёзд в начале их карьеры-3
3. Улыбке Линдсей Лохан нанесли вред наркотики, её зубы были в плачевном состоянии. Но она исправилась. (Фото: Bulls/Eastnews).
Неголливудские улыбки звёзд в начале их карьеры-4
4. Фотографии смеющейся Виктории Бекхем — это большая редкость, но одну такую выложил её муж на своём профиле в Фейсбуке. Когда-то и у Виктории, и у Дэвида Бекхема были прямо скажем не очень красивые зубы. (Фото: Rex Features/Instagram.com/Facebook.com/David Beckham).
Неголливудские улыбки звёзд в начале их карьеры-5
5. Когда на заре своей карьеры Бен Аффлек улыбался, перед зрителем представали не самые красивые зубы. (Фото: Youtube.com/Reuters).

Сегодня Бен Аффлек может рассказать всем, кто его стоматолог и порекомендовать его услуги, ведь фотографии говорят сами за себя. В настоящее время голливудскую улыбку может позволить себе каждый желающий без ущерба для зубов и кошелька. Для этого достаточно лишь закрепить на фронтальной поверхности зубов (без глубокой обточки) так называемые голливудские виниры — очень тонкие фарфоровые пластины. Но для начала, понятное дело, нужно избавиться от кариеса и других заболеваний полости рта, и конечно же, поставить необходимые пломбы. А найти необходимую клинику Вам поможет ресурс «101 стоматолог».

Неголливудские улыбки звёзд в начале их карьеры-6
6. Улыбка Николаса Кейджа на заре карьеры и сейчас — это две большие разницы. (Фото: Pr Photos/Eastnews).
Неголливудские улыбки звёзд в начале их карьеры-7
7. Актёр Зак Эфрон после коррекции избавился от щели между зубами. (Фото: Pr Photos).
Неголливудские улыбки звёзд в начале их карьеры-8
8. Певец Дэвид Боуи на заре своей карьеры и сейчас. Какая разница! (Фото: Eastnews/PR Photos).
Неголливудские улыбки звёзд в начале их карьеры-9
9. Были такие времена, когда и у одного из самых успешных актёров Голливуда — Тома Круза — были кривые зубы. (Фото: Zoetrope Studios/PR Photos).
Неголливудские улыбки звёзд в начале их карьеры-10
10. Улыбка не исчезает с лица Майли Сайрус до сих пор, но её зубы, безусловно, за это время изменились. (Фото: Bulls).
Неголливудские улыбки звёзд в начале их карьеры-11
11. У Кейт Бекинсейл передние зубы были разной длины. (Фото: PR Photos/Eastnews).
Неголливудские улыбки звёзд в начале их карьеры-12
12. Зубы начинающей Селин Дион были весьма своеобразными. (Фото: AP/Eastnews).
Неголливудские улыбки звёзд в начале их карьеры-13
13. Дорога музыканта Ронана Китинга к голливудской улыбке была очень долгой. (Фото: Youtube.com).
Неголливудские улыбки звёзд в начале их карьеры-14
14. В молодости Майкл Дуглас не очень-то беспокоился из-за своих кривых зубов. С течением времени это стало иметь значение. (Фото: Wikimedia).

Источник: fullpicture

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив