Криштиану Роналду закрутил роман с 19-летней моделью

05.10.2015 в 22:20

Известный 30-летний португальский футболист, выступающий за испанский клуб "Реал Мадрид" и сборную Португалии, Криштиану Роналду встречается с 19-летней датской моделью Майей Дарвинг.

Об этом сообщают датские и португальские СМИ.

Роналду
  © football24.ua

По информации СМИ, Майя Дарвинг и Роналду познакомились еще во время летних каникул в соцсетях. Девушка провела один из августовских недель в Мадриде вместе с португальской звездой, а также побывала на матче "Мальме" - "Реал", где Роналду вошел в клуб 500 и стал лучшим бомбардиром в истории "королевского" клуба.Роналду

Отметим, Криштиану Роналду также встречался с российской моделью Ириной Шейк. Зимой этого года пара разошлась. Супермоделе Ирине Шейк стало известно о массовых изменах своего экс-бойфренда Криштиану Роналду спустя несколько месяцев после разрыва отношений. 

Напомним, 23-летняя американская поп-звезда и актриса, известная своими ролями в "Ханна Монтана", "Программа защиты принцесс", "Еще одна история о золушке", Селена Гомес стала героиней уже ноябрьского номера Flare Magazine, где рассказала о последних событиях в своей жизни, а также продемонстрировала новый наряд для осени.

glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив