Известную рэпершу признали «Женщиной года» по версии Billboard

05.01.2021 в 11:52

Не все остались довольны выбором редакции.

kardib

Американское издание Billboard определило победительницу в номинации «Женщина 2020 года». Этот почетный титул достался 28-летней хип-хоп исполнительнице Cardi B. Поклонников удивил такой выбор редакции, передает  Комментарии.

В журнале заявили, что на протяжении 2020 года певица Cardi B активно работала, ее композиция «WAP», выпущенная в августе, стала лидером в чарте Billboard Hot 100.  Песня собрала 93 млн стрим-потоков, 125 тыс. цифровых загрузок и 11,6 млн радиопрослушиваний.

Помимо этого, исполнительница совместно с американским брендом Reebok выпустила коллекцию спортивной одежды и обуви. А еще Cardi B активно выражала свою политическую позицию и даже хотела стать «частью Конгресса».

Многие пользователи были удивлены тем, что именно Cardi B заслужила звание «Женщина года». Певица же на своем Instagram-аккаунте опубликовала видеообращение, в котором рассказала, что люди не видят и половины того, что она делает.

Знаменитость объяснила, что занимается благотворительностью и встречается с чиновниками, чтобы обсудить важные проблемы населения. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив