Как изменилась жизнь Брэда Питта после развода

15.01.2018 в 08:52

Одна из самых красивых и популярных пар Голливуда – Анджелина Джоли и Брэд Питт, спустя 12 лет совместной жизни, подали на развод в 2016 году.

Тогда весь мир не мог поверить, что пара больше не вместе и расстались они не на самой доброй ноте. Известно, что Анджелина Джоли подала на развод с Питтом, обвиняя его в злоупотреблении алкогольными напитками и жестоком отношении к ней и их детям. И хотя вскоре она отказалась от своих слов, проблемы в семье Джоли-Питт не решились.

Как сообщает Us Magazine, бывшие супруги живут по соседству, но, по словам инсайдеров, общаются только через нянь и охранников. Брэд не очень часто видится с детьми. "Он хочет, чтобы все личное оставалось личным. Долгое время у них с Анджелиной было множество разногласий по поводу воспитания детей",- сообщил инсайдер изданию. Напомним, у пары шестеро детей: 16-летний Мэддокс, 14-летний Пакс, 12-летняя Захара, 11-летняя Шайло, 9-летние Нокс и Вивьен.

Инсайдер также сообщил Us Weekly, что во время развода Брэд начал злоупотреблять алкоголем и сейчас приступил к процессу терапии: "Он стал посещать специалистов каждую неделю и очень заинтересован в том, чтобы стать лучше и быть хорошим отцом. Он однозначно хотел бы проводить с детьми больше времени".

Как сообщают источники, в последнее время Брэд стал чаще видеться с друзьями и коллегами. Например, недавно он виделся с американским режиссером Дэвидом Финчером, снявшим "Бойцовский клуб", в котором Питт сыграл одну из главных ролей. Также Брэд посвящает время любимым делам, посещая различные концерты и арт-галереи.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив