Юрій Великий показав нову пародію на Кадирова (ВІДЕО)

Раніше глава Чечні Рамзан Кадиров заявив, що його воїни з підрозділу Ахмат готові висуватися до Бахмуту.

Актор Студії Квартал 95, гуморист Юрій Великий спародіював голову Чечні Рамзана Кадирова. Відео оприлюднено на YouTube-каналі артиста.

В частности, главарь ЧВК Вагнер Евгений Пригожин заявил, что его боевики вынуждены будут покинуть Бахмут из-за нехватки снарядов. Кадыров сказал, что отправит своих бойцов для удержания линии фронта, но этого не сделал.

Да, пародия состоит из нарезки видеообращений главы Чечни о том, как обстоятельства мешают ему примчать на помощь.

"Я знаю, у вас там в Бахмуте острая нехватка боеприпасов, дон... Объясню тебе по понятиям. Такое бывает на войне, дон. Когда мы брали Мариуполь, дон, мы просили 5 танков, дон. А получили один. И то это был велосипед, дон, еще и без сиденья! Сколько моих ребят тогда пострадало из-за обычной нехватки сиденья!.. Жди нас, дон. Скоро будем, дон", - сказал он.

Далее он появился на фоне аэропорта, сказав, что они сдали боеприпасы, но им сказали, что прямого рейса Грозный-Бахмут нет, поэтому они едут на железнодорожный вокзал.

"Жень, у меня две новости, дон. Хорошая - утюг купил со скидкой 50%, и плохая - пока покупали утюг, опоздали на поезд, дон. А поезд Грозный - Бахмут, оказывается, ходит один раз в жизни, дон. Но ты можешь не сомневаться, что мы что-нибудь придумаем, дон", - сказал Кадыров, находясь на железнодорожном вокзале.

В конце ролика Юрий Великий в роли главы Чечни приехал на морвокзал в Грозном, но, как оказалось, вокзал есть, а моря нет, поэтому они ломают друг друга, ломают головы и думают, как добраться до Бахмута.

Додати коментар
Коментарі доступні в наших Telegram и instagram.
Новини
Архів
Новини Звідусіль
Архів