Українська співачка на Кіпрі закидала росіян камінням

Артистка зізналася, що наслідувала приклад незнайомки, яка почала камінням закидати колону авто з російськими прапорами.

Известная украинская певица, жена бизнесмена Григория Козловского Юлия Думанская, которая после начала полномасштабной войны с детьми уехала за границу, рассказала об инциденте с россиянами. Об этом она поделилась в интервью Славе Демину.

 
 

По словам вокалистки, после того, как ее ограбили во Франции, она с семьей перебралась на Кипр, где часто на улицах приходиться встречаться с россиянами.

Впрочем, однажды мимо дома, который они арендовали, прошел автопробег в поддержку РФ, тогда она вместе с незнакомкой забросали камнями колону машин.

"Мы прогуливались во дворе, слышу - сигналят машины. А я привыкла, что если у нас сигналят машины - это свадьба. Вдруг прибегает мальчик, говорит: "Там колона с русскими флагами". Его мама подрывается и бежит туда. Ну, мне тоже интересно. Я бегу за ней", - рассказала певица. 

Думанская призналась, что после того, как незнакомка из Украины начала брать камни с клумбы и забрасывать авто с российскими флагами, она последовала ее примеру и сделала тоже самое.

"Инстинктивно я начинаю брать камни и тоже бросаю. И получаю такую массу удовольствия от этого. Мне очень сыграл на руку светофор. На светофоре был красный. Они стоят, флаги развеваются, сигналят. И я прямым попаданием в одну машину, во вторую. Они начинают открывать окна, показывать жесты. А меня это еще больше заводит", - добавила певица.

Додати коментар
Коментарі доступні в наших Telegram и instagram.
Новини
Архів
Новини Звідусіль
Архів