Світові зірки, у яких народилися близнюки (ФОТО)

Всесвітньо відомі моделі, артисти, світські левиці та актори, які щасливі бути батьками близнюків.

roditeli blizneczov

Весь світ завжди з нетерпінням чекає на поповнення у знаменитих сім'ях. Часто зірки радують новинами про двійнят, що ще більше підігріває цікавість публіки, передає  24 Канал.

Ешлі Грем та Джастін Ервін

Пышнотелая модель недавно во второй раз стала мамой. Она познала радость материнства, родив двоих мальчиков. Сыновья знаменитости появились на свет 7 января 2022 года. Эшли родила двойню от фотографа Джастина Эрвина. Звезда рассказывала, что сыновья родились утром, дома. Они здоровы и счастливы. Перед родами Грэм опубликовала в сети фото, где показала большой животик на 40 неделе беременности.

Світові зірки, у яких народилися близнюки.  Фото

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Голливудская актриса Анджелина Джоли в 2008 году стала мамой близнецов – сына Нокса и дочери Вивьен. На родах, состоявшихся в Ницце, присутствовал и тогдашний муж знаменитости – Брэд Питт. Эксклюзивные фото малышей супруги продали за 14 миллионов долларов, а все эти средства передали на благотворительность. Снимки стали самыми дорогими в истории среди знаменитостей. Но брак Питта и Джоли оказался непрочным. Впоследствии пара развелась, дети остались жить с матерью. Кроме двойняшек, Анджелина воспитывает еще 4 детей.

Світові зірки, у яких народилися близнюки.  Фото

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Джей Ло стала мамой близнецов в 2008 году. Тогда она была замужем за певцом Марком Энтони. Артистка родила дочь Эмми и сына Максимилиана. Иногда звездные дети появляются вместе с мамой на публике и ее страницах в социальных сетях. Между ними царят дружеские отношения, поэтому на снимках артистка и ее потомки всегда жизнерадостны, улыбаются. Им нравится вместе проводить время, путешествовать.

Світові зірки, у яких народилися близнюки.  Фото

Джордж и Амаль Клуни

Амаль Клуни родила сына Александра и дочь Эллу 6 июня 2017 года. Роды прошли в госпитале Святой Марии в Лондоне. К слову, там рожала и Кейт Миддлтон. Джордж и его возлюбленная оберегают детей от чрезмерного внимания публики. Они редко рассказывают о них или публикуют фотографии. В основном актер упоминает их в интервью.

Світові зірки, у яких народилися близнюки.  Фото

Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе познакомилась с малышами в 2017 году. Счастливая мама опубликовала в инстаграме фото, на котором показала новорожденных сына Сера и дочь Руми. Тогда этот кадр быстро разлетелся по сети, знаменитость засыпали поздравлениями. Бейонсе и Джей Зи, как и большинство звездных родителей, пытаются оберегать потомков от публики. Так же артистка скрывает и личную жизнь. Бейонсе отметила, что она пытается разграничить семью и творчество.

Світові зірки, у яких народилися близнюки.  Фото

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Актеры стали родителями близнецов в 2009 году. Сара и Мэттью не скрывали, что обратились за помощью к суррогатной матери, которая выносила и родила их дочерей – Мэрион и Табиту. Девочки часто бывают вместе с мамой в бутике ее фирменной обуви, расположенном в Нью-Йорке. Там они попадают под прицелы папарацци.

Світові зірки, у яких народилися близнюки.  Фото
 
Додати коментар
Коментарі доступні в наших Telegram и instagram.
Новини
Архів
Новини Звідусіль
Архів