Співзасновник Google розлучається з дружиною через роман з Ілоном Маском - ЗМІ (ФОТО)

Ніколь Шанахан у рамках процедури розлучення вимагає від свого чоловіка більше одного мільярда доларів.

Співзасновник Google Сергій Брін подав на розлучення з дружиною Ніколь Шанахан через її роман із головою компаній SpaceX та Tesla Ілоном Маском. Про це  повідомляє  The Wall Street Journal.

 
 

Отмечается, что любовная связь между ними возникла в начале декабря 2021 года, после встречи на фестивале искусств Art Basel в Майами. На тот момент Брин и его супруга расстались, но продолжали жить вместе. В январе Брин подал на развод, сославшись на "непримиримые разногласия".

При этом по данным по данным источника, на вечеринке в начале этого года Маск упал на одно колено перед Брином и извинился за проступок, умоляя о прощении, тот принял извинения, но до сих пор не разговаривает с главой компании SpaceX.

Также спустя некоторое время американский миллиардер Илон Маск опроверг информацию о своем романе с супругой своего друга.

"Это полный бред. Мы с Сергеем друзья и были прошлой ночью вместе на вечеринке. Я видел Николь лишь дважды за три года, и в эти два раза рядом было много людей. Ничего романтического", - написал он в Twitter.

Додати коментар
Коментарі доступні в наших Telegram и instagram.
Новини
Архів
Новини Звідусіль
Архів