Пес Патрон "звернувся" до українців (ФОТО)

Він заявив, що має люблячу сім'ю, купу іграшок і щодня є що їсти. Але не всі так.

Псу Патрону, який допомагає ДСНС, виповнилося три роки. Із цього приводу він "надиктував" повідомлення українцям. Воно опубліковано в  Instagram

 

"Мне три года. И я самый счастливый пес во Вселенной. У меня есть любящая семья, у меня есть куча игрушек, я помогаю спасать жизни людей, и у меня каждый день есть что кушать. А еще у меня есть вы! И мне действительно не безразлично как у вас дела. Скучаете ли вы, как вас развеселить. Я хотел, чтобы в этом профиле вы находили вдохновение и утешение. Надеюсь, я справляюсь с этим", - "сказал" Патрон.

Пес "попросил" подарить ему улыбку и помочь животным Украины.

"Я знаю, что вы сейчас думаете: "Что бы такого Патрону подарить". Во-первых, свою улыбку. Вот прямо сейчас улыбнитесь. Спасибо. Во-вторых, хочу попросить помочь мне собрать средства на большую миску корма для собачек и котиков, у которых пока нет своего дома: хотел бы их угостить в честь своего дня рождения. Это совсем необязательно, только если у вас есть возможность. Я знаю, что сейчас каждая копейка не лишняя, поэтому все пойму. Все деньги передам моим друзьям в @uanimals.official", - "отметил" Патрон.

Додати коментар
Коментарі доступні в наших Telegram и instagram.
Новини
Архів
Новини Звідусіль
Архів