Названо причину смерті Руслани Писанки (ФОТО)

Діагноз, від якого померла актриса, озвучив її чоловік. За його словами, зірка довго не знала про це захворювання.

Чоловік відомої української актриси та телеведучої Руслани Писанки Ігор Ісаков назвав причину смерті зірки. За його словами, вона померла від раку. Про це Ісаков повідомив у  Facebook .

 

Супруг знаменитости признался, что форма онкологии была агрессивной и запущенной. Иммунитет артистки попросту не выдержал. Также Исаков рассказал, что Писанку кремируют в Германии, но похоронят в Киеве. 

"Простите, кому не ответил. Буду понемногу. Спасибо. Не нахожу того слова, насколько я благодарен всем нашим с моей Русичкой друзьям.. знаю что должен сообщить, поэтому: в Руси был рак, к сожалению агрессивная форма и немного запущен.. но так как боролась она, я бы не смог бы даже на половину .. к сожалению иммунитет не выдержал... Итак, к сожалению. Смерть и кремация. Далее информация об увековечении памяти. Первое прощание состоится по месту последнего пребывания, а именно город Кайзерлаутерн, Германия (Kaiserslautern, Deutschland). Время и точное место буду знать в понедельник и дополнительно сообщу. Затем, после оформления всех бумаг, я отвезу мою Русю домой. Киев. Как скоро, то будет зависеть только от скорости оформления", - сообщил супруг звезды.

Додати коментар
Коментарі доступні в наших Telegram и instagram.
Новини
Архів
Новини Звідусіль
Архів