Хакерам вдалося «діагностувати» манію величі у Путіна та шизофренію у Лаврова

Було зламано сайт наркологічної клініки Білгорода.

Хакерам вдалося зламати сайт однієї з наркологічних клінік російського Білгорода і розмістити там фото диктатора Володимира Путіна, глави МЗС Сергія Лаврова та заступника голови Ради безпеки РФ Дмитра Медведєва.

Об этом сообщает 24 канал, который успел увидеть следы работы хакеров. В настоящее время сайт клиники не открывается.

У Путина интернет-воины «диагностировал» манию величия, у Лаврова — шизофрению, а Медведеву приписали парафрафренический синдром.

Как известно, ранее Путин безграмотно сравнивал себя с Петром I, а Лавров и Медведев известны своими неоднозначными заявлениями, которые могут свидетельствовать о больших проблемах с психическим здоровьем.

Болезни Путина: что известно

Ранее бывший глава Ми-6 (секретной разведывательной службы Великобритании) Ричард Дирлав заявлял, что в скором времени президент РФ Путин «сляжет» в санаторий и сделает это не совсем по своей воле. После этого диктатор потеряет власть, а в 2023 году его уже не будет в живых.

29 мая Daily Mirror и ряд других европейских СМИ со ссылкой на источник в ФСБ сообщили, что у Путина «тяжелая форма быстро прогрессирующего рака», и что его якобы предупредили о скорой смерти. В Кремле эти сообщения опровергают.

Додати коментар
Коментарі доступні в наших Telegram и instagram.
Новини
Архів
Новини Звідусіль
Архів