Ожидается ухудшение погодных условий. Водители, будьте внимательны на дорогах!

19.12.2008 в 09:35

Резкое ухудшение погодных условий для многих водителей является тяжелейшим испытанием. Госавтоинспекция Николаевской области обращается к водителям с просьбой - в таких случаях без необходимости не садитесь за руль автомобиля. А если Вы в дороге - будьте максимально внимательны в условиях недостаточной видимости.

 

Правильно выбирайте скоростной режим, не нарушайте правила обгона и маневрирования, будьте в особенности внимательные близ скользких участков дороги, можно ожидать гололедицу, а во время приближения сумерек, в местах возможного выхода людей на проезжую часть и близ пешеходных переходов.

 

Помните! Безопасность движения - это безопасность жизни!

Комментарии (9)
Макс
19.12.2008 в 10:00 |
Напишите о вчерашнем происшествии на ШирокоБальском мосту !!!
Ван
19.12.2008 в 10:05 |
а что там было ???
Макс
19.12.2008 в 10:25 |
На мосту столкнулось 6 машин. Toyota Avensis, Ford Focus, Toyota Lend Cruiser, VAZ-2109, Таврия и еще кто-то (могу в марках ошибиться). Авария довольно серьезная была т.к. не паровозиком, а разлетелись по всей дороге (скорее всего без жертв). И представьте себе пробку, образовавшуюся в обе стороны, плюс гололед ...
Ван
19.12.2008 в 10:29 |
ужос но дороги лишь сегодня ночью начали реагентами обрабатывать.
Редактор
19.12.2008 в 11:30 |
Мы берем новости из Интернета и милицейских сводок, а ездить по гололеду вечером по всем авариям нам облом!
ингульский мост
19.12.2008 в 12:21 |
вчера на ингульском мосту Камаз перевернулся и еще маршрутка въехала в кого-то
Макс
19.12.2008 в 12:55 |
Редактору. Обломисты, блин ))). Вот и об аварии в соляных дошла информация. Самое важное пропускаете . Нужно показывать к чему приводит невнимательность, безалаберность и случай .
Вы же журналисты !!!
Редактор
19.12.2008 в 15:24 |
Максу. да какие мы, на хрен, журналисты! Мы самый отстой, лентяи и т.д.
Надеюсь, теперь ты понял - руководители этого сайта даже не заглядывают сюда. Наверное у них более важные дела есть. Может доллары сливают? )))
Макс
19.12.2008 в 17:31 |
а-а-а, Семен Семеныч !!! ))))