В центре Николаева трое неизвестных избили и ограбили американца

04.01.2016 в 17:00
Фото из интернета

В Николаеве жертвой грабителей стал гражданин США. Сообщение об ограблении иностранца поступило по спецлинии «102» ночью 2 января от администратора отеля, где живет 35-летний пострадавший. Нарядом патрульной полиции мужчина был доставлен в Центральный отдел полиции, где следователю он предоставил следующие объяснения. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

В Украину мужчина прибыл по делам несколько недель назад и на данный момент проживает в Николаеве. 2 января, около 03:00, он возвращался домой, когда к нему подошли трое неизвестных. Они повалили его на землю и нанесли несколько ударов. После чего один из нападавших достал из кармана его куртки кошелек с деньгами в сумме 500 гривен и банковскими карточками и все трое исчезли в направлении ул. Большой Морской. Примет нападавших заявитель запомнить не смог.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Правоохранители устанавливают личности нападавших и принимают меры по их задержанию.

О событии, произошедшем с гражданином Соединенных Штатов Америки, было сообщено в соответствующее консульство и Департамент консульской службы Министерства иностранных дел Украины.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые могли быть свидетелями данного события или владеют информацией о местонахождении лиц злоумышленников, с просьбой сообщать в Центральный отдел полиции по адресу г. Николаев, ул. Декабристов 8, тел. (0512) 53-12-71, 49-87-00, «102».

Комментарии (31)
Порошенко+Европа=ж
04.01.2016 в 17:15 | RU

Пипец, а это санкции от Пиндосии нэньке. Старина Байден негодует.

гоп -стоп
04.01.2016 в 17:16 | UA

Так мы и должны принимать пиндосов за их бесценную помощь нашему народу

Кацапчук
04.01.2016 в 17:16 | RU

Благодетеля отмутузили? Цэ зрада!

прохожий
04.01.2016 в 17:20 | UA

Рогули хозяина не впизналы. Для поддержания гидности траншей хватает не всем.

лео
04.01.2016 в 17:24 | UA

хе хе хе , как то не жалко пиндоса

мыздобулый цэевропеец
04.01.2016 в 17:24 | UA

Слава героям Николаева!

это просто
04.01.2016 в 17:28 | GB

рашка ввела визы, теперь новоросы-жопомои зарабатывают дома...

А.Ф
04.01.2016 в 17:30 | UA

мда
2016.01.04 17:22 [UA]
А ты мабудь из "великих укров" будешь )))

Кацапчук
04.01.2016 в 17:31 | RU

> мда (2016.01.04 17:22 [UA])
Недоношенный, выйди на улицу, и поймеш (может быть) где страна дураков. Только кастрюлю незабудь надеть, а то свои не признают и отгребеш похлеще мэрыканця.

Наблюдатель
04.01.2016 в 17:32 | UA

Ха-ха-ха! А где же были многочисленные инопланетяне с НЛО? Ведь их столько КАТАЕТСЯ по городу! А пиндосу - по заслугам. Нех соваться в чужую страну и разрушать её! Забирай своих лакеев и вали прочь!

Николаев - русский город!
04.01.2016 в 17:32 | GB

Ничего не изменилось за 200 лет в городе!

мда
04.01.2016 в 17:36 | GB

> Кацапчук (2016.01.04 17:31 [RU])
даун перехромосомный, недоношенные срут в комментариях сайтов других городов, я просто поржу как тебя где-нить в тайланде на пуй местные тайки наденут, и будут срать в каментах мол так и надо благодетелю русского мира)))

мда
04.01.2016 в 17:37 | GB

> 123 (2016.01.04 17:30 [UA])
так свидомые жопомои в гейропу ездят, а не в рашку)))

ДА УЖ.....
04.01.2016 в 17:41 | RU

> это просто (2016.01.04 17:28 [GB])
а полностью докУмент о введении ,как ты говоришь,виз читал?Да и зачем тебе?Услышал краем уха да и ладно...Почитай на досуге как,чего и кого касается.

Николаев - русский город!
04.01.2016 в 17:45 | GB

Именно благодаря таким представителям русского мира страны бывшего СССР вызывают у иностранных граждан ощущение зоопарка... Да да, для цивлизованных стран нет понятия - украинец, белорус, для них мы все русские!

Что ж, уважаемые, вы заслуживаете то дерьмо, в котором живете, и неважно кто вы - украинец, русский, таджик, молдованин... Это ваша судьба!

прохожий
04.01.2016 в 17:51 | UA

> мда (2016.01.04 17:37 [GB])
Они потому и свидомые, что приходится работать в рашке жопомоями, где они лишены привилегий "прэдставныкив тытульнойи нации", и не могут "панувать". Здесь тоже не дают панувать, но зато разрешают скакать и относительно безнаказанно ненавидеть москалей (только в балаклаве, а то ведь потом опять ехать...).

Наблюдатель
04.01.2016 в 17:58 | UA

Читая комменты, в который раз убеждаюсь,что ВСЕ свидомые мыздобулы ОДИНАКОВЫ. Чем же? Дикой зло-бой. Нечеловеческой не-на-вистью. Животной ту-постью. Полным отсутствием разума. Площадной ру-ганью. Повидимому, их в детстве постоянно роняли головой на пол и жестоко избивали. А в школу они только ходили, но НИЧЕГО не учили, двоечники. Это ж что-то противоестественное, НЕчеловеческое!

Патриот Николаева
04.01.2016 в 18:04 | XX

Эти америкашки уже год или полтора в нескольких кабаках на Советской пасутся. Бухают и ведут себя вызывающе. Цепляются к девушкам, но если потом видят что с парнем начинают извиняться. Не раз такое наблюдал. Так что вполне закономерно что их тут не рады видеть. Уроды думают, что тут все девушки шлюхи и за их доллары с ними все спать будут. Если долларов сильно много - пусть делятся - помогают всем николаевцам. Правильно пацаны сделали что америкашку помяли. Надо каждый день их так мять - перестанут секс туризмом заниматься! Уроды страну развалили и продолжают разваливать - это только начало - дальше будет. Мы их еще успеем "поблагодарить."

АБВ
04.01.2016 в 18:22 | UA

Ну что-же, ТУРИСТ отдувается за своих правителей. Те здесь устроили беспредел. Вот он на него и наткнулся. Долг платежом красен.

5.6.8
04.01.2016 в 18:28 | UA

> Патриот Николаева (2016.01.04 18:04 [XX])
Это ты полтора года как начал посещать кабаки на Советской, а амеры уже лет 10 трахают николаевских шлюх.

Николаев - город герой!
04.01.2016 в 19:17 | US

Героям Слава!

ъьъ
04.01.2016 в 19:26 | UA

> мда (2016.01.04 17:36 [GB])
Только стиль твоих изложений на этом сайте с головой выдаёт тебя - не закончившего учёбу недоучку, которому нравится всё, что выплёскивается из твоей не закрывающейся варежки. А ещё больше льстит, что тебя здесь никто не узнает и не достанет, чтобы заехать в рыло! К сожалению. Только дебильё необразованное, совершенно не понимающее, что творится в стране, может рассуждать подобным образом

gektor59
04.01.2016 в 19:47 | UA

Американца жалко, в нашем городе выродков хватает.

А на сайте, как всегда, сборище кацапских совковых утырков. Когда Вы уже повыздыхаете, пидоры?

Южак
04.01.2016 в 20:03 | UA

А как рогам на жизнь зарабатывать?

Васляев
04.01.2016 в 20:18 | UA

> gektor59 (2016.01.04 19:47 [UA])
только после вас, сучат бандеровских!

Пенсионер
04.01.2016 в 20:40 | UA

Приятно радует что гопники Николаева наконец то занялись чем то полезным - щимить секс туристов.

заводской
05.01.2016 в 01:46 | UA

Нормально отхуячили американца, ещё бы европейца гея отхуярить какого нибуть.
Молодцы парни, показали пиндосам. Это Николаев наш район и нехуй пиндонсам сюда совацо.
Николаев только для своих пацанчиков, хто по понятиях, кто курит бухает и в теме!

Билли Бонс.
05.01.2016 в 08:13 | RU

Не так все было... Пацаны сначала попросили по человечески, на борьбу с коррупцией.. а амерекос не понял лемковский говор...

sskakyn
05.01.2016 в 10:57 | RU

он отказался скакать! это ждет каждого!!!

mikho
05.01.2016 в 19:46 | US

chto-to mnogo camments snesli,kak to nedemokraticno...

mikho
05.01.2016 в 19:49 | US

bylo 37 stalo 34 treh net ....chemu udivlyaemsa.