В трех пожарах, произошедших за последние сутки на Николаевщине, пострадало двое парней и погибла 52-летняя женщина

15.12.2008 в 16:12

Вчера, 14 декабря, в Николаевской области произошло три пожара. В двух случаях есть потерпевшие и в одном - летальный исход. Об этом сообщает центр пропаганды ГУ МЧС Николаевской области.  В г. Вознесенске, около 15.00, в жилом доме, принадлежащем 52-летнему безработному, в результате курения 35-летнего сына хозяина случился пожар, в котором сам молодой человек и пострадал. Прибывшие на место происшествия спасатели вытащили мужчину из дома, при этом оказав ему первую медицинскую помощь, после чего с ожогами ног II степени доставили в ЦРБ Вознесенского района.

 

С разницей в 5 часов,  около 20.00, но только уже на 125 км по Вознесенской трассе, из-за короткого замыкания проводки в кабине водителя автомобиля ЛИАЗ случился пожар. Водитель, учуяв неладное, сразу же отреагировал на произошедшее. В этот раз с ним был еще его 16-летний сын, который как раз отдыхал. Когда отец попытался разбудить сына, тот был уже без сознания. Прибившие на место происшествия работники скорой помощи оказали обоим первую медицинскую помощь. Посла этого парня в тяжелом состоянии с ожогом рук, лица и верхних дыхательных путей доставили в ЦРБ Вознесенского района.

 

Также пожар случился в г. Первомайске, около 17.00, в жилом доме, который принадлежит неработающей 52-летней женщине. Домохозяйка, будучи в нетрезвом состоянии, решила покурить. Но сон «взял» верх и она уснула, а сигарета так и осталась гореть. Упав на одеяло,  окурок начал тлеть. К сожалению, хозяйка так и не проснулась. Она задохнулась угарным газом. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив