В "ЛНР" новый "премьер-министр"

27.12.2015 в 13:00

Новым председателем Совета министров самопровозглашенной "Луганской народной республики" стал генерал-майор народной милиции Сергей Козлов, передает Лента.Ру.

Решение об утверждении его в этой должности принял "народный совет ЛНР". Депутаты совета проголосовали за назначение единогласно.

Ранее "народный совет" принял отставку Геннадия Цыпкалова с поста "председателя совета министров республики".

Глава "ЛНР" Игорь Плотницкий в субботу, 26 декабря, сообщил о том, что "председатель совмина" обратился к нему с просьбой об отставке.

"Сергей Ивановича всегда поддерживала и армия, и народ. Я считаю его достойным руководителем", — прокомментировал Плотницкий новое кадровое решение. По его словам, подбор новой кандидатуры требовал определенного времени.

Комментарии (15)
Южак
27.12.2015 в 13:18 | UA

А нам то что?. Свет у нас в 2 раза дороже а газ в 8!!Новоросия как другая часть планеты.

Мнение
27.12.2015 в 13:33 | UA

> Южак (2015.12.27 13:18 [UA])
Какая новоросия? Ты о чём бредиш, есть Украина и две банды захвативших часть области. Твоя новоросия даже путину не нужна. Своей цели он добился. Тлеющие боевые действия достовляют много проблем жителям Украины, от тогои цены у нас высокие. Нет путина нет войны ни в Украине, ни в Грузии, ни в Чечне, ни в приднестровье.

небайдужий
27.12.2015 в 13:58 | RU

войне не было бы если бы в кастрюлях борщ варили а не на пустые головы надевали .что касается высоких цен так это благодарность тех за кого вы скакали в кастрюлях на майдане подумай над этим если есть чем

Капец, ну ты и тупорылый!
27.12.2015 в 14:03 | UA

> Мнение (2015.12.27 13:33 [UA])

Как же вам всем мозги промыли,мля!

Арсений Яценюк
27.12.2015 в 14:08 | UA

> Мнение (2015.12.27 13:33 [UA])

Вот молодец! Вот умница! Ну какой умный!!!! Гений!!! СВЕРХРАЗУМ!!!! Все берите с него пример!!!!

Мнение
27.12.2015 в 14:26 | UA

> Очаков (2015.12.27 14:09 [RU])
Какой народ? Те бедолаги которые не могут выехать из Донецка переодически прокленают этих вожаков стай которые захватили часть области. Скоро высвободим и под недоросии.

Мнение
27.12.2015 в 14:33 | UA

> Капец, ну ты и тупорылый! (2015.12.27 14:03 [UA])
Нам ничего не надо промывать. Мы живём в Украине и ясно видим как Крым, Донецк и Луганск захватили путинские солдаты. Видим как он вбивает клин между росиянами и украинцами своим желанием изминить историю, видим как люди хотят жить и работать в своей стране а не в недоразвитых и никем не признаных республиках. Мы здесь живём и всё видели с самого первого дня. Между Россией и Европой мы выбрали Украину.
А мозги промывают этим умникам с доменом RU, которые информацию берут из кремлёвского телевизора.

???
27.12.2015 в 14:36 | XX

> Очаков (2015.12.27 14:09 [RU])
Та понятно теперь им только на рот, там где козломорды из кацапетовки всегда разруха, но прогиб засчитан пойди иконку потина поцелуй да поставь пару баночек с кровья сталину этот упырь любит кровушку

Николаевец
27.12.2015 в 14:56 | XX

> Мнение (2015.12.27 14:26 [UA])

А можно уточнить мне, как тоже живущему на Украине, по каким признакам видно что Донецк и Луганск захватили путинские (то есть я так понимаю из его личной охраны?) солдаты?. Например, я этого совсем не вижу. Что я не правильно делаю?
И о каком выборе Украины между Россией и Европой можно говорить, когда главы государства чуть ли не облизывают Байдона?
Вы точно находитесь в обычной вселенной, а не в алко-вселенной Порошенко?

не указано
27.12.2015 в 15:32 | UA

Премьер Козлов ?

Мнение
27.12.2015 в 15:39 | UA

> Николаевец (2015.12.27 14:56 [XX])
Ты не готов к мужскому диалогу по причине убогости ума. Это не оскорбление. Про шахтёров и трактористов давно не интересно. Путин врёт и это понимают даже самые фанатики. Созрееш для мужского здравомыслящего диалога обращайся.

Николаевец
27.12.2015 в 16:26 | XX

> Мнение (2015.12.27 15:39 [UA])

Да разве ж я говорил про шахтеров? Я ж наоборот - хочу приобщиться? Может Вы меня убедите, раз Вы считаете свою точку зрения единственно верной.
Может и Путин врет, а может и не врет. Политики вообще редко говорят правду когда это им не выгодно. Тот же Порошенко врет как сивый мэрин и совсем этого не стесняется. Именно потому нужно интересоваться фактами в первую очередь, я считаю. Так что несмотря на Ваше нежелание общаться, все-же смиренно жду от Вас фактов подтверждающих Ваши слова.

13
27.12.2015 в 17:00 | UA

> Мнение (2015.12.27 13:33 [UA]) Не трать время на кремле-зомби. Этих дебилов уже ничего не вылечит. Еще немного и они сами себя истребят.

безграмотному
27.12.2015 в 18:33 | UA

> Мнение (2015.12.27 14:33 [UA])
Какое мнение? Ты писать еле научился, читаешь еле-еле, поэтому и безграмотно пишешь. Хорошо учись, а потом общайся с людьми, а то стыдно - что ни слово, то ошибка.

...
27.12.2015 в 23:08 | RU

> Мнение (2015.12.27 15:39 [UA])
Диванный герой позволь вопрос тебе задать? А вы дальше пивнухи хоть куда - нибудь ходите? Ах да насчёт мужского диалога, а чем отличается от прочих?