Жительница Николаева купила в салоне авто, которое оказалось похищенным вооруженными людьми в Луганске

23.12.2015 в 13:05

Жительница г. Николаев сделала себе новогодний «подарок» - приобрела в автосалоне вроде новый автомобиль «Daewoo Matiz», но, как выяснилось, транспортное средство уже более года находится в розыске.

Так, в территориальный сервисный центр в г. Николаев обратилась местная жительница с целью регистрации автомобиля «Daewoo Matiz», который она приобрела в автосалоне в г. Одесса, но каково её было удивление, когда администраторы центра отказали ей в проведении операции.

Во время проверки по национальной автоматизированной информационной системе было установлено, что данная машина на территорию Украины была ввезена в июле 2013 года, а уже в сентябре 2014 года с одного из автосалонов, расположенных в г. Луганск, ею незаконно завладели вооруженные лица.

Как рассказала пострадавшая женщина, она приобрела этот автомобиль за 140 тыс. грн. Кроме того ей еще и пришлось около двух недель ждать, пока его привезут из другого областного центра.

Работниками территориального сервисного центра были собраны все необходимые материалы и переданы с автомобилем, для дальнейшего рассмотрения, сотрудникам полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив