В Николаеве "Фольксваген" врезался в "Рено": пьяный водитель оказал сопротивление полицейским. ВИДЕО

09.12.2015 в 16:10

Днем в среду, 9 декабря, на ул. Артема в Николаеве столкнулись автомобили Volkswagen Golf и Renault Kangoo.

Рено стоял на ул. Артема в ожидании возможности выехать на Октябрьский проспект. В этот момент сзади в него врезался Фольксваген. Причина аварии оказалась ясна, как только водитель Фольксвагена вышел из автомобиля - от него буквально разило спиртным.

Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции начали оформление ДТП и тут пьяный водитель неожиданно заявил, что он не был за рулем, более час назад оставил свой автомобиль на автомойке и ушел. И вот сейчас, прогуливаясь по ул. Артема, он неожиданно увидел собственное авто в разбитом состоянии.

Пьяный водитель вел себя предельно развязано, все время ругался матом, хватал за руки и форменную одежду полицейских. Последним даже пришлось применить к нему физическую силу: дебошира повалили на землю и скрутили. До наручников, правда, дело не дошло.

Увидев, что с ним никто не собирается церемониться, пьяный водитель несколько присмирел, хотя продолжал материться, в том числе и в адрес сотрудников полиции.

После оформления ДТП автомобиль виновника аварии был отправлен на штрафплощадку. Что же касается дебошира, то он, по словам полицейских, будет доставлен в Корабельный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив