С Кривого Рога начнутся «майданные» перемены во всей Украине - Корнацкий

29.11.2015 в 20:40

Народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Аркадий Корнацкий поддерживает "майданные" выступления в Кривом Роге и надеется, что с них  начнутся перемены во всей Украине. Такое мнение нардеп от Николаевщины высказал в эфире телеканала 112.



По его мнению, всем известно, что все происходящее в стране – это не то, чего хотел Майдан. Реформы, которые происходят, в том числе реформа правоохранительной и судебной системы, не могут в корне изменить ситуацию, считает Корнацкий.


По его словам, ему звонят постоянно его избиратели из округа, в частности из Врадиевки. Все они жалуются на власть, на всех уровнях, в том числе и на областном.


Именно поэтому он высказал надежду, что с Кривого Рога в Украине наконец начнутся «майданные» перемены.


Также по его словам энергетическая блокада Крыма никак не отразится на энергосистемах Николаевской и Херсонской областей, гораздо больше на качество поставок электричества потребителям южного региона влияет «бардак, который творится».


- Воробей чихнет, и уже свет пропадает, - сказал Корнацкий.

Комментарии (8)
ЕТКС
29.11.2015 в 20:53 | UA

В Украине впервые в истории появилась новая специальность - протестующий. У протестующего есть руководитель, у протестующих в зависимости от разряда есть перечень работ.

ЕТКС дополнение
29.11.2015 в 20:55 | UA

В зависимости от квалификации у протестующих есть тарифные ставки.

небайдужий
29.11.2015 в 20:58 | RU

как это все уже задолбало! с одной стороны эти (даже не знаю как их назвать) заганяют когда-то цветущую страну в полный мрак с другой эти в кастрюлях скачут и тут тоже без шансов задолбали

Грин
29.11.2015 в 21:13 | DE

Ёпта! Как это только начнутся? Да вы задолбали уже.

Вова Первомайский
29.11.2015 в 21:53 | UA

Аркаша, шо ты нявкаешь с перепоя ????? Опохмелись .

Южак
29.11.2015 в 21:56 | UA

У бандерлог уже печень отпадает так скакать.

АБВ
30.11.2015 в 00:12 | UA

"Майданные перемены" ВСЕ уже два года на себе ощущают. Так что их начинать не надо. Они и так в действии. Главное в этих переменах - снос памятников, покраска бордюров, переименование улиц и населённых пунктов, парады в вышиванках и неонацистов с факелами..... Вопрос, когда они закончатся? Скорее всего тогда, когда этих уродов перестанут финансировать. Потому что нормальному человеку всё это чуждо. С чего начал мэр, с переименования улиц? Ну так попутного ему ветра в копчик с направлением на западную Украину.

прохожий
30.11.2015 в 04:38 | UA

Словами "майданные перемены" уже сейчас можно называть что угодно, когда за дело берутся идиоты и под сказки о благих намерениях устраивают полнейший развал и днище.