Сенкевич: Если Гранатуров все бросит и уйдет, я останусь у разбитого корыта...

31.10.2015 в 16:01
Сенкевич: Если Гранатуров все бросит и уйдет, я останусь у разбитого корыта...

Сенкевич: Если Гранатуров все бросит и уйдет, я останусь у разбитого корыта...

Вышедший во второй тур мэрских выборов в Николаеве Александр Сенкевич намерен брать уроки управления городом у нынешнего мэра Юрия Гранатурова.

 

Об этом сам Сенкевич заявил в программе «Добрый вечер» на 35 канале.

 

- Я во всем не разбираюсь, я разбираюсь в управлении процессами, разбираюсь в том, как принимать правильные решения. Но я во всем не могу разбираться. Я не человек-всезнайка. - заявил Сенкевич в эфире.

 

Далее выяснилось, что то, в чем не разбирается молодой кандидат в мэры, касается как раз управления городом. Эти свои незнания он намерен устранять при помощи того, с кем еще вчера боролся и кого обвинял в попытках подтасовки результатов выборов — Юрия Гранатурова. По словам Сенкевича, в случае победы он намерен принимать у Грантурова дела всю зиму — месяц, два, три. При этом, из контекста становится ясно, что все это время управлять городом будет именно Гранатуров — потому что Сенкевич не знает, как это делается.

 

А вот если Гранатуров не согласится учить растерянного мэра, городу и горожанам будет плохо.

 

- Если он все бросит и уйдет, а я останусь у разбитого корыта, это в первую очередь повлияет на жизнь николаевцев, жизнь простых горожан. Я думаю он знает это, и возьмет на себя такую ответственность, - подытожил невеселые перспективы своего «правления» кандидат в мэры.

 

Поневоле возникает вопрос: а зачем же тогда вообще было менять Гранатурова? Пусть бы себе правил и дальше. И еще: может стоило сначала подучиться, а потом уже идти на выборы?

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив