Сенкевич: Если Гранатуров все бросит и уйдет, я останусь у разбитого корыта...

31.10.2015 в 16:01

Вышедший во второй тур мэрских выборов в Николаеве Александр Сенкевич намерен брать уроки управления городом у нынешнего мэра Юрия Гранатурова.

 

Об этом сам Сенкевич заявил в программе «Добрый вечер» на 35 канале.

 

- Я во всем не разбираюсь, я разбираюсь в управлении процессами, разбираюсь в том, как принимать правильные решения. Но я во всем не могу разбираться. Я не человек-всезнайка. - заявил Сенкевич в эфире.

 

Далее выяснилось, что то, в чем не разбирается молодой кандидат в мэры, касается как раз управления городом. Эти свои незнания он намерен устранять при помощи того, с кем еще вчера боролся и кого обвинял в попытках подтасовки результатов выборов — Юрия Гранатурова. По словам Сенкевича, в случае победы он намерен принимать у Грантурова дела всю зиму — месяц, два, три. При этом, из контекста становится ясно, что все это время управлять городом будет именно Гранатуров — потому что Сенкевич не знает, как это делается.

 

А вот если Гранатуров не согласится учить растерянного мэра, городу и горожанам будет плохо.

 

- Если он все бросит и уйдет, а я останусь у разбитого корыта, это в первую очередь повлияет на жизнь николаевцев, жизнь простых горожан. Я думаю он знает это, и возьмет на себя такую ответственность, - подытожил невеселые перспективы своего «правления» кандидат в мэры.

 

Поневоле возникает вопрос: а зачем же тогда вообще было менять Гранатурова? Пусть бы себе правил и дальше. И еще: может стоило сначала подучиться, а потом уже идти на выборы?

 

 

 

Комментарии (64)
Вадим
31.10.2015 в 16:08 | UA

не, ну не дибил, а? И кто-то ещё за него голосовать собрался?

Николаев
31.10.2015 в 16:09 | UA

а что гарнитуров управлял чем-то? давал добро на снос исторических ценностей скачущим рогулям? ну теперь понятно чему сынькэвыч будет учиться, методы ему не чуждые,впрочем как и битье морд,к которому они призывал, нет уж спасибо,через две недели снова проголосую против этих лембержских рогулей

Валек
31.10.2015 в 16:12 | UA

<удалено модератором>

Клим
31.10.2015 в 16:13 | UA

Так какого хрена ты лезешь, если ни в чем не разбираешься? Что, хочешь город посреди зимы заморозить? На Гранатурова он надеется - вы такое видели? Вот придурок!

ещё тот Николаевец
31.10.2015 в 16:19 | UA

Как сладко газетка топит за дятла)) Видно деньжат отсыпали немного теперь надо отрабатывать, говнеца на вентилятор вбросить.

ZZZ
31.10.2015 в 16:23 | UA

Ребенок заигрался.... Будет марионеткой!

обыватель
31.10.2015 в 16:44 | UA

Ну такого мы еще не слышали... вопрос чего же ты тогда прешься в мэры? Благо что заранее об этом сказал и народ примет свое решение в выборе.

СОВЕСТЬ
31.10.2015 в 16:46 | UA

Господа, проявите благоразумие! Не голосуйте за подонков, для которых судьба города-ничто. Они просто развлекаются со своей самопомичью и рассматривают доверие горожан как ступеньку в дальнейшей карьере. Поверьте, пена сойдет и довольно быстро. Но результат мы можем расхлебывть очень долго. Сенкевич-истеричка и карьерист, который уже испугался ответственности. Он уже показал свое лицо. Гоните его подальше от Николаева, иначе будет беда!

:) джурналЫсту
31.10.2015 в 16:50 | UA

<удалено модератором>

иван
31.10.2015 в 16:50 | UA

всегда правят всем "серые кардиналы"....!

Андрей
31.10.2015 в 16:50 | UA

Ну и урод. Я бы в лётчики пошел - пусть меня научат) Кухарка государством... Ну вот и нах нам такой мэр?

koko
31.10.2015 в 16:54 | UA

Люди не читайте всякую дрянь.Это все пишется для того чтобы у дятла был реванш Дятла посадить в клетку и показывать как продажную гадину которая смотрит в сторону донбаса и ждет воцны

ХЗ
31.10.2015 в 16:54 | UA

хорошо хоть предупредил, теперь многие изменят выбор

Павлик
31.10.2015 в 16:55 | UA

... а еще морды там хотел кому то бить... клоун

ГовноВброс
31.10.2015 в 16:58 | UA

Это первые цветочки , ягодки впереди .
Вот когда регионы молодые начнут бить морды и проламывать черепа агитаторам ,
вот это будет весь пипец .

Чукча
31.10.2015 в 17:02 | PL

Всё правильно говорит стратегически. Сейчас идёт борьба между Сенкевичем и Дятловым за электорат Гранатурова. Нужно показать сторонникам Гранатурова, что вот я, ребята, вам близок, готов с гранатуровым работать, так что голосуйте за меня

Кузя
31.10.2015 в 17:04 | UA

Вы чего еще, не поняли? Это хитрожопый Сенкевич так решил переманить к себе тех, кто голосовал за Гранатурова. Типа будем рулить городом вместе с Юрой, голосуйте за меня и Юра тоже останется. Сенкевич походу еще не понял, что за ту неделю, которая прошла с выборов, он уже кучу народу успел оттолкнуть своим окружением. Теперь открыто признался в своей несостоятельности. Нахрена он теперь кому нужен?

прохожий
31.10.2015 в 17:10 | UA

Он прям уже себе пиджак выбирает под цвет кресла мэра.

Вася
31.10.2015 в 17:15 | UA

Кто ему такую пургу надоумил сказать? Можно было и Исаича выбрать тогда, нафиг он такой хороший нужен?

Иван
31.10.2015 в 17:17 | UA

Дятло-ньюз.
Противно читать - написано по-хамски и плохо - журналистишка начинающий видимо писал. Или скорее всего вообще со стороны дятловской, а газетенка написала.

все просто
31.10.2015 в 17:20 | SE

Придется идти за Дятлова голосовать, а шо делать?

Ренегат2
31.10.2015 в 17:23 | UA

Николаев- это только маленький кусочек украины и. если вдруг, тут придет к власти "кухарка Сенкевич", то и пострадает одна 80я часть населения. Плохо, что в Украине при помощи оружия захватили власть подобные "кухарки", теперь страдает все население. кроме 10 олигархов, да и из тех только порошенко наращивает свои капиталы, остальные жалуются, что терпят убытки

Еще не вечер
31.10.2015 в 17:27 | XX

Николаевцы, погодите, не спешите: вот Корбана закрыли, и хто знает, шо может статься с этим Сенкевичем?

Бюрократ
31.10.2015 в 17:30 | UA

Нашёл у кого опыт перенимать ...

Гарнитуров
31.10.2015 в 17:35 | UA

Научил, млять на свою голову.

Разве не ясно?
31.10.2015 в 17:48 | ES

> Гарнитуров (2015.10.31 17:35 [UA]) Это он не боится "остаться у разбитого корыта", а рвётся к корыту (бюджетному).

Артем
31.10.2015 в 17:51 | UA

Может тогда лучше Дятлов ?

а-ха
31.10.2015 в 17:58 | UA

смешной клоун :)) кто-то будет голосовать за этого тряпочного недуомка? он сам признался.что он - недоумок.

Риша
31.10.2015 в 18:04 | UA

Слишком часто он талдычит "я уверен". Значит сомневается.
Имела возможность с дурачком в фейсбуке пообщаться))) Редкий дегенерат для своего возраста.

Андроид
31.10.2015 в 18:21 | UA

Если не разбирается - то нехрен* и в меры идти! Вопрос снят, как и Сенкевич с повестки дня! Оказался "картонной дурилкой" (*хрен - растение)

быдлу
31.10.2015 в 18:34 | UA

Заказная статья от дятла. Для быдло-ваты в самый раз.

Супер Дятел
31.10.2015 в 18:41 | UA

Бери пример с дятла, решаешь вопросы (берешь на лапу), нихера не делаешь в городе и типа борешся с бандеровцами (все равно не приедут) вот весь рецепт мэрства. Главное биллбордов и поплняшек побольше и маршруток чтоб кроме них больше никто уже не ездил.

BlackCat
31.10.2015 в 18:55 | UA

Каждый слышит то, что хочет слышать. Судя по здешним "комментаторам" - собрались лохи голосовать за Дятла, так надо любым образом утопить оппонента, который решил заставить Гранатурова доделать свои обязательства. Только не так как тот предполагал, забивая карман и дерибаня остатки, а как положенно, под наблюдением народных избранников. Все правильно сказанно - уходишь с должности, передаешь все дела как положенно.

Николь
31.10.2015 в 19:02 | UA

Я буду голосовать только за Дятлова. Особенно после этого странного интервью. Особенно после того как в Днепре облажался укроп. Надоели эти "новаторы".

А тем временем!
31.10.2015 в 19:09 | UA

> быдлу (2015.10.31 18:34 [UA])
Ты ушлёпок, который свято верит вступление в ЕС и состоятельность управленчиских действий - этого недорозумения по прозвищу Синкевич

qwerty
31.10.2015 в 19:17 | UA

> быдлу (2015.10.31 18:34 [UA])
Т.е. синькевич этого не утверждал, мыздобулы, вы смешны.... вам факты а вы такого небыло... спичрайтера своему дебилу толкового наймите, может тогда проиграет Дятлову не 60 а 57%

Сергей
31.10.2015 в 19:18 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
31.10.2015 в 19:18 | UA

Синкевичь, придурок, хоть и багатый!!! А тебе кто то обещал вообще дела передавать?! Выборы пройдут: старый мер из кабнета, новый мер в кабинет! Новый мер расставляет новую команду - профессионалов! И пиздячит. А если башка не варит как пиздячить, а варит только как морды бить, так ты не туда балотируешься. Тебе надо вышибалами командовать...
НУ ИДИОТ!!! И за такого голосовать???????

а тем временем...
31.10.2015 в 19:21 | UA

Из-за таких пид..расов как ты- мы до сих пор в дерьме

Doc
31.10.2015 в 19:22 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
31.10.2015 в 19:22 | UA

Синкевич, придурок!!! У тебя последний шанс спасти ситуацию! Снимаешь свою кандидатуру, Гранатуров идёт на выборы и побеждает. Ты можешь иметь должность первого зама и заниматься привлечением инвестиций в город. Будешь при делах и развивать бизнес. А иначе в жопе, в любом случае...

это песец товарищи
31.10.2015 в 20:03 | UA

скорее всего у г-на Сенкевича будет меньше голосов чем в первом туре - слился под Граната

АБВ
31.10.2015 в 20:04 | UA

Я хочу на должность, но я не умею! Типа - помогите мне бывшие. Я всех возьму! Пошёл ты вместе с командой граника.

фифа
31.10.2015 в 20:17 | UA

Капец....в статье ж перекручены слова сени. Ужасть

ещё тот Николаевец
31.10.2015 в 21:09 | UA

Главное что бы дятел с рыгами не дорвался до корыта, а то будет у нас потом как после 41-го.

а как же морды бить?
31.10.2015 в 21:24 | UA

какой храбрец!Настоящий западенец!

ещё тот Николаевец
31.10.2015 в 21:25 | UA

а то будет у нас потом как после 41-го.
> ещё тот Николаевец (2015.10.31 21:09 [UA])
Клоняра. А что такого было после 41-го?? Кроме 42-го и 43-го?! Ты как то пёрнул непонятно! Мол давайте немцы проголосуем за Гитлера, зачем за коммунистов, ну их в пень колоду! Дадим Гитлеру шанс. Он хороший человек. И приведёт нацию к полному процветанию. Только клоняра! Это было в 33-м. А 41-й это был уже результат избрания Гитлера. А начался этот результат в 38-м

ещё тот Николаевец
31.10.2015 в 21:54 | CZ

> ещё тот Николаевец (2015.10.31 21:25 [UA])
вы правы, нацикам в Николаеве не место

Пеар
31.10.2015 в 21:54 | XX

Пара тролей незамысловато настраивают общественное мнение в пользу одного из кандидатов.
Можно было и поизящней шнягу впарить.

Миша
31.10.2015 в 21:55 | UA

Слава богу, что вакансия хирурга в БСМП не выборная и Сенкевич на неё не претендует.
А то пока он там научится, на кладбище на всех мест не хватит.

Пещерный тролль
31.10.2015 в 22:01 | CZ

> Пеар (2015.10.31 21:54 [XX])

У нас оплата сдельная: сколько настрочим, столько и получим, а потом надо ещё успеть у дракона или у гномов на золото обменять. Гривна - туда-сюда, к доллару доверия тоже нет, вот и стараемся.

Клава
31.10.2015 в 22:25 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.10.31 16:19 [UA])
> koko (2015.10.31 16:54 [UA])
> Иван (2015.10.31 17:17 [UA])
> быдлу (2015.10.31 18:34 [UA])
> фифа (2015.10.31 20:17 [UA])
> Пеар (2015.10.31 21:54 [XX])
А шо Синкевич еще и статью написал, не только в студии говорил? Не-а, это он хочет снять свою кандидатуру в пользу Гранатурова.

андрей
31.10.2015 в 22:36 | UA

сказочный д....еб!))))))

Аве
01.11.2015 в 00:15 | UA

Как я устал от вас всех. даже писать не хочется.

КэГэБэ
01.11.2015 в 07:22 | UA

> Еще не вечер (2015.10.31 17:27 [XX])
У нас больше вопросов к Дятлову - Мульту ,
Как раз нового начальника назначили ,
Разрушит осинное гнездо

Илья
01.11.2015 в 08:55 | UA

Читал на сайте egalite интервью с сенкевичем еще летом. Так он там говорил, что не работает с русскоязычными людьми, а только с американцами. И одежду покупает только в сша. В его интервью сша упоминалось чаще, чем Украина, тем более, чем Николаев. Нафиг нам американски мэр? Еще и такой бестолковый.

Илья
01.11.2015 в 09:16 | UA

Кстати, в этой же передаче Дятлов выглядел гораздо убедительнее и умнее.

:) джурналЫсту
01.11.2015 в 09:17 | UA

<удалено модератором>

удалено модератором
01.11.2015 в 09:39 | UA

Гранатуров плохому не научит (учитель он однако) = Купят снова троллейбусы в три дорога??? Нет а может другие есть у них проекты -к примеру ремонт крыш домов, предоставлением услуги ремонт "крыш" - нужным бизнесменам... Да даже списать уйму денег на благоустройство дорог и города- то надвигающаяся зима все безобразия занесет снегом и весной никто не проверит это все и по новой нужно будет ремонтировать те же самые дороги...

Житомасон
01.11.2015 в 10:32 | FR

Ответ еврея Гранатурова еврею Сенкевичу :
Я, сын офицера Красной Армии и Советской Армии ГРОанутрова Исая Абрамовича, октябренок, комсомолец, коммунист, пээрист, нашекрайист, верный исполнитель приказов СБУ, сознательно и по команду синагоги снесший памятник Ленину в НИколаеве, признавший Российскую Федерацию агрессором, готов
- помогать Сенкевичу в сносе оставшихся памятников,
- передать Сенкевичу долги города Николаева в полном объеме
- рассказать Сенкевичу, как покупать троллейбусы у днепропетровских евреев по цене в два раза дороже, чем в других местах
- научить петь песню про белые крылья,
- а также быть секретарем городского совета.
И всё это ради блага евреев Николаева.

Кобзарь
01.11.2015 в 12:02 | UA

Расписывается в собственном бессилии.Очередной книжный ботан. Какое управление, какими процессами. Шо я слышу Сара? Это просто абзац.Уметь принимать решения в бытовухе это вам господин Сенкевич не городом управлять. Да и делить в эфире шкуру еще не заваленного медведя - не додает вам. Егор конечно тоже не камильфо но все таки. Йон по приличнее выглядит.Если кто желает во власть, так пройдите с низов, хлебаните гавна спецами, начальниками отделов департаментов, а уж после роззявайте варешки на мэрское сидало. Должность то какая - городской голова. Не жопа а ГОЛОВА. Большой успех еще не признак большого ума. Не всякая кухарка, либо кондитер могут управлять государством. Это вам не мелочь по карманам тырить.

Кобзар
01.11.2015 в 12:09 | UA

Не ну представьте. Слова кондитера, шо я разбираюсь как бодяжить киевский, ромашку, конфетки джилли. Но Витя не может просто так уйти. Йон повинен передать дела и опыт. И анонс, что мол сегодня по видео конференции дистанционно из Ростова уроки президенства. Так скать передача опыта. И пару йовбаков оставить типа азарыча и кльомы шо чесно, потом и кровью заработал свои статки. Слушайте - ну это театр абсурда. По моему штатам проще зайца научить курить и помогать грошима Сомали. Нигеры скорее встанут на путь праведный.

Валерия
03.11.2015 в 10:57 | UA

Вот идиоты в комментариях собрались. Прежде, чем верить, всему, что в желтой прессе написано, лучше видео полностью посмотрите. Он сказал, что примет текущие проекты города. Откуда ему знать, что творится в делах предыдущего мера? Это намного разумнее, чем разрушать все, что строило предыдущее правительство и создавать заново. Лучше строить город на трудах предшественников (либо чинить то, что ими сломано), а об этих трудах не узнаешь, отпустив их в вольное плавание. Сразу видно, что в школах учат мыслить всех как стадо. Никакого критического мышления. Это ведь очевидная дятловская пропаганда. Стыдно за вас. Если вы будете вести себя, как необразованное быдло, к вам так же и будут относится.

Каша
07.11.2015 в 14:10 | UA

<удалено модератором>