Мериков возмутился медленным подсчетом голосов в Николаеве и призвал «демократические силы объединиться»

28.10.2015 в 21:27

Глава Николаевской ОГА Вадим Мериков призвал Николаевский горизбирком проинформировать николаевцев о причине столь медленного подсчета голосов. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке».

«Призываю Николаевский горизбирком и Ленинский, Заводский, Центральный райизбиркомы проинформировать николаевцев, по каким причинам до сих пор не составлены итоговые протоколы о результатах выборов мэра и депутатов городского совета.

Горожане хотят знать, в чем загвоздка. Почему такой «долгий и тяжелый» процесс?

Если какие-то «підрахуї» МЕШАЮТ членам комиссий, прошу не бояться и сообщать, правоохранительные органы готовы незамедлительно реагировать на все факты давления на членов комиссий и попытки исказить результаты волеизъявления николаевцев», - написал губернатор.

Кроме того, он призвал к объединению «все демократические силы».

«Я убежден, что все демократические силы должны объединиться во втором туре! Только так можно одержать победу над кандидатом от Партии регионов – Оппозиционного Блока.

Мэром Николаева должен стать современный политик нового типа, который готов к европейским реформам.

Николаевцы и жители области сделали свой выбор и поддержали проукраинские силы. Это позволит создать демократические коалиции в местных советах всех уровней. Депутаты смогут реализовывать реформы Президента Украины, Кабмина и парламентской коалиции без пятой кровавой путинской колонны.

Слава Украине! Слава Николаевской области!», - написал Мериков.

 

Комментарии (19)
Студент
28.10.2015 в 21:41 | UA

Не , вадик , так дело не пойдет , без , как минимум 10 поездов коренных " николаевцев " с ивано-франковска , толку не будет )) Есть чем забашлять ?))

Вася
28.10.2015 в 21:41 | UA

<удалено модератором>

Студент
28.10.2015 в 21:51 | UA

> Вася (2015.10.28 21:41 [UA])
Ты уже придумал куда будешь сниматься после 15 ноября , или здесь будешь встречать официальное открытие сезона охоты на муздоболов ?)) Наржешься ))))

11
28.10.2015 в 21:52 | UA

Половина мест в горсовете у оппозиции,это победа ?Ну-ну.

11
28.10.2015 в 21:56 | UA

В одессе сакашвили,вроде,тоже победил,да не знает,что с этой победой делать.

студенту
28.10.2015 в 21:58 | UA

нет поездов в Николаев из Ивано-Франковска,даже проходящих:) неуч,а Хто охотиться будет? из-за таких дегенератов и есть проблемы в обществе-диванный воЙн-вонючка(((

АБВ
28.10.2015 в 22:02 | UA

...все демократические силы должны объединиться...Мэром Николаева должен стать современный политик нового типа, который готов к европейским реформам....
Так рули урод Вадик в свою гейропу вместе со своими "демократическими силами", которые состоят из правосеков, свободовцев, ляшковцев и прочих ПРЫГАЮЩИХ человечков западенской направленности. Гуд бай.

Студент
28.10.2015 в 22:07 | UA

> студенту (2015.10.28 21:58 [UA])
Вижу , вопрос куда сниматься , не только у васи стоит )) А охотники всегда найдутся , было бы на кого ))

СЕЙЧАС
28.10.2015 в 22:07 | UA

происходит реальный саботаж избирательного процесса. Попытка исказить результаты голосования. Три, из четырех, комиссии не подготовили документы в установленный законом срок. Посадить пару тройку членов (председателей) комиссий, и в будущем не будет желания заниматься @уйней!

а-ха
28.10.2015 в 22:08 | UA

Странная страна,где гопник бандюган узколобый кричит про объединение демократических сил.
Этолчто,прикол? Или просто Украина.

студенту
28.10.2015 в 22:17 | UA

Дааааа-всё таки ты дегенерат:)

Студент
28.10.2015 в 22:18 | UA

Но он не пришлет
> николаевский фарт (2015.10.28 22:08 [UA])
Слух , а тогда , против кого же ты на Донбассе воюешь ? )))))))

ленинградец
28.10.2015 в 22:25 | RU

выборы.... выборы... укропы! когда скакать начнете? нам, (русским и вате)))) скучно!!!!!
> николаевский фарт (2015.10.28 22:08 [UA])
> студенту (2015.10.28 21:58 [UA])
> Вася (2015.10.28 21:41 [UA])

Студент
28.10.2015 в 22:26 | UA

> студенту (2015.10.28 22:17 [UA])
Как ты уже наверное успел заметить не люблю хамить первым , но если какая нибудь , муздобольная куйня нарывается , я не против ))

Олег
29.10.2015 в 00:05 | UA

Кучерявый барыга все сливает под рыгов, а кто в его команде? Вот вот ! Вместе покрываете рыгов и не надо понты для пипл народ не все хавает... Патриоты вас всех видят и ваши игры на крови!!!

Вывод
29.10.2015 в 00:15 | UA

Этих деятелей ждёт ростов! Если доползут конечно тварини !

Аве
29.10.2015 в 05:16 | UA

У вадика сейчас очко болит.
Да же не сомневаюсь , что с Куева уже вставили по самые помидоры и без вазелина.
Но это полбеды , и когда завершиться второй тур голосования , ему лучше тикать , как можно быстрей.

Слава Мешково-Погореловке
29.10.2015 в 05:31 | UA

Герою из Мешково-Погореловки и банды Богомаза Вадику Мэрикову - Слава!

Ватный супер герой
29.10.2015 в 08:54 | UA

> Студент (2015.10.28 22:26 [UA])
Так ты ж только первый и хамишь, а говоришь что не любишь. Что обезьянка бананы не выдали, ты вывеси тряпку в три цвета тебе и квартирку перекрасят в черный.