Николаевские «радикалы» принимают участие в «Тарифном майдане» у стен Кабмина

23.10.2015 в 16:50
Николаевские «радикалы» принимают участие в «Тарифном майдане» у стен КабминаНиколаевские «радикалы» принимают участие в «Тарифном майдане» у стен КабминаНиколаевские «радикалы» принимают участие в «Тарифном майдане» у стен КабминаНиколаевские «радикалы» принимают участие в «Тарифном майдане» у стен КабминаНиколаевские «радикалы» принимают участие в «Тарифном майдане» у стен КабминаНиколаевские «радикалы» принимают участие в «Тарифном майдане» у стен КабминаНиколаевские «радикалы» принимают участие в «Тарифном майдане» у стен КабминаНиколаевские «радикалы» принимают участие в «Тарифном майдане» у стен КабминаНиколаевские «радикалы» принимают участие в «Тарифном майдане» у стен КабминаНиколаевские «радикалы» принимают участие в «Тарифном майдане» у стен КабминаНиколаевские «радикалы» принимают участие в «Тарифном майдане» у стен Кабмина

С 20 октября в Киеве, возле здания Кабмина, проходит протестная акция «Тарифный майдан», организатором которой выступила Радикальная партия Олега Ляшко.

 

В акции протеста принимают участие около 300 человек, среди них есть и представители николаевской областной организации "Радикальная партия Олега Ляшко".

 

В комментарии «Новостям-N» глава областной организации Радикальной партии Александр Ногальский рассказал, что мероприятие носит бессрочный характер, главное требование протестующих — это снизить стоимость жилищно-коммунальных услуг.

 

На сегодня в акции принимают участие 31 представитель николаевской областной организации Радикальной партии — это кандидаты в депутаты городского совета, райсоветов и облсовета.

 

- Из центрального офиса партии поступила команда покинуть места постоянной дислокации и направиться в Киев на «Тарифный майдан». Мы требуем, чтобы Кабмин пересмотрел тарифную политику. Цена на газ сегодня составляет 7,5 грн. за один куб газа, то есть 1000 кубов — это 7500 гривен. Нашим пенсионерам этой зимой придется платить за газ огромные деньги. Мы требуем снижения тарифов. Акция у нас бессрочная. Возможно, будем стоять и до конца зимы. Уверены, мы победим и газ у нас будет по 3 грн. за куб, как и было раньше, - рассказал Ногальский.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив