Чубаров рассказал, почему Украина не может полностью обесточить Крым

17.10.2015 в 13:00

Если Украина прекратит подачу электричества в оккупированный Крым, Россия предпримет контрмеры, следствием которых могут стать веерные отключения света в регионах.

Об этом в эфире программы «Левый берег» рассказал глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат от фракции «БПП» Рефат Чубаров, пишет «Слово и Дело».


«Может создаться такая ситуация, что для выживания нужно будет ввести постоянные веерные отключения. Часть областей будет во тьме, а часть – в это время приходить в себя. И так будет многие месяцы. Готово к этому украинское общество или не готово?», – отметил Чубаров.

По его словам, во многих сферах со стороны России есть ответные действия, последствия которых для Украины будут не менее шокирующими, чем действия Украины по отношению к оккупантам.

Чубаров также рассказал, что такого же мнения и президент Петр Порошенко, у которого «очень много аргументов для того, чтобы объяснить свою позицию», в частности, почему в той или иной сфере ним не приняты решения, которых ожидает украинское общество.

«Один из аргументов уже назвал – связанный с работой энергосистемы. Кроме того, по причине отсутствия взаимодействия с Россией в нынешних условиях могут возникнуть новые, в том числе, экологические или техногенно опасные ситуации. Например, в атомной энергетике», – сказал глава Меджлиса.

 

Комментарии (19)
прохожий
17.10.2015 в 13:13 | UA

Все-таки жаль, что у них инстинкт самосохранения сработал, и перемога не дошла до каждого "патриота".

А тем временем!
17.10.2015 в 13:20 | UA

Очко жим-жим...

Паша
17.10.2015 в 13:20 | UA

Из серии - а нас то за що? От блокады Крыма за год украинские фермеры потеряют почти миллиард долларов. А дефицита продуктов в Крыму как не было так и нет! Это как по Алтайскому краю приводили статистику - до санкций в молочке был только один миллиардер, а сегодня семь! И фермы новые в десять раз больше строят!

Паша
17.10.2015 в 13:22 | UA

Правильно Лавров про них сказал - Дебилы пля...

Кстати, на будущее
17.10.2015 в 13:26 | UA

Россия все равно прокладывает энергомост.
Чтоб потом не делали удивленных глаз, и не вопили "а нас-то за що?", когда за электричество попросят Европейскую цену и предоплату.

Студент
17.10.2015 в 13:27 | UA

Пусть лучше расскажет , сколько получил от кубанских предпринимателей , за то что прикрыл муздобольную лавочку ))

Майдауны - дегенераты!
17.10.2015 в 13:28 | UA

..

ещё тот Николаевец
17.10.2015 в 13:30 | UA

Они допрыгаются, что Россия достроит энергомост на Крым... и отключит Украину от электричества!!!

Сдали в плен к агрессору
17.10.2015 в 14:00 | RU

Все татарин тебе конец. Когда мы с побратимами может быть вернемся из плена в Украину гиляка тебе обеспечена.

Кто сказал, а на фуя вы здесь нужны?

Намыв
17.10.2015 в 14:02 | RU

Что-то чурбано-хохол заднюю включает. Ты, козлина, думал о фермерах, когда не давал им реализовывать урожай? А производителя других товаров, которые реализовывались в Крыму и производители платили зарплату сотрудникам и сохраняли рабочие места? Тебе похеру было! А теперь ты дрищеш, что за отключение электричества тебя народ порвёт на британский флаг до того, как ты успеешь унести свою татарскую раздолбанную задницу из страны. Докажи что-ты не ссыкло, и перереж кабель! Не... Очко жим-жим, козлина конченная!

Кхекхе
17.10.2015 в 15:13 | RU

Когда его уже вздернут?

бу-го-га
17.10.2015 в 15:18 | UA

> Паша (2015.10.17 13:20 [UA])
А чё ты до сих пор не там, среди алтайских килбитов?

солянской
17.10.2015 в 15:40 | RU

Такие как Чубаров, это просто турко-пиндосовские шавки, не имеющие никакого влияния на крымских татар, очередные политические банкроты живущие за счёт провокаций и афер.

Vovan-nk
17.10.2015 в 17:25 | UA

Как то не похоже на Чупакаброва!!Так воинственно вопил про ПОЛНУЮ блокаду Крыма...а тут поджавши хвост мямлит про какието области без света.Да побарабану те области во тьме!Главное чтобы в НАШЕМ РОДНОМ Крыму оккупанту херово жилось! Осталось еще немного дожать и победа....так нет он задний ход дал...Только вот живут они там -уже в СВОЕМ Крыму почемуто все лучше и лучше....Одна у них проблема - с соседом немного ипанутым..Никто (даже сам сосед) не знает что ему в голову мыздобульскую ипанет!! Предлагаю весь Днепр в северо-крымский канал влить и затопить Крым на фиг! Или продуктами дешевыми затарить так чтоб полопались...Вот такие мы соседи ,свой вроде Крым пытаемся то загадить, то заблокировать , то еще чего похлеще.И главные в этом бардаке и беспределе "почетные хохлотатары" Маленький Мук и Чупакабров..

родное сердце
17.10.2015 в 18:51 | UA

Чубарову нужно думать не об элетричестве, а о проведении во временно оккупированном Крыму террористических актов против русских оккупантов.

АБВ
17.10.2015 в 20:53 | UA

> родное сердце (2015.10.17 18:51 [UA])
Покажи пример. Может твой фейс. или хотя бы твоё "родное сердце" и остатки тела по ТВ покажут. Напиши, когда порулишь в Крым теракты выполнять. Все будут сидеть у экранов и новости ждать. БОЛТУН и ПУСТОБРЁХ.

ебать ты пидор
17.10.2015 в 22:48 | UA

> родное сердце (2015.10.17 18:51 [UA])

работяга
18.10.2015 в 00:36 | LV

> родное сердце (2015.10.17 18:51 [UA])
Ну а за призывы к террористическим акциям можно и на нары угодить. Савченко подвинется, если что.

дед федот
19.10.2015 в 00:37 | RU

свидомым только что и осталось дрочить на ляшка...Крым, забудьте с пидорами нам не по Пути...