В Николаеве пьяный слесарь СТО с компанией поехал кататься на отданном в ремонт авто и врезался в столб

16.10.2015 в 10:02
В Николаеве пьяный слесарь СТО с компанией поехал кататься на отданном в ремонт авто и врезался в столбВ Николаеве пьяный слесарь СТО с компанией поехал кататься на отданном в ремонт авто и врезался в столбВ Николаеве пьяный слесарь СТО с компанией поехал кататься на отданном в ремонт авто и врезался в столбВ Николаеве пьяный слесарь СТО с компанией поехал кататься на отданном в ремонт авто и врезался в столбВ Николаеве пьяный слесарь СТО с компанией поехал кататься на отданном в ремонт авто и врезался в столбВ Николаеве пьяный слесарь СТО с компанией поехал кататься на отданном в ремонт авто и врезался в столбВ Николаеве пьяный слесарь СТО с компанией поехал кататься на отданном в ремонт авто и врезался в столбВ Николаеве пьяный слесарь СТО с компанией поехал кататься на отданном в ремонт авто и врезался в столбВ Николаеве пьяный слесарь СТО с компанией поехал кататься на отданном в ремонт авто и врезался в столб

Ночью на ул. Казарского автомобиль Honda Accord врезался в металлическую опору биллборда. «Хонда» ехала от ул. Кирова, на Т-образном перекрестке (поворот на кладбище) водитель не справился с управлением и столкнулся с препятствием.


Оказалось, владелец авто даже не знал, что его машина попала в ДТП.


Как рассказал «Новостям-N» прибывший на место аварии хозяин «Хонды», он отдал свое авто в ремонт на неофициальное СТО. Поздно вечером 23-летний слесарь взял автомобиль, чтобы покататься: дело в том, что «Хонда» была переделана под автогонки. Парень с СТО посадил в машину целую компанию: двоих друзей и девушку. Как утверждает владелец «Хонды», все, кто находился в машине, включая водителя, были в состоянии алкогольного опьянения.


После аварии трое пассажиров сразу убежали с места ДТП, несмотря на то, что получили травмы: на лобовом стекле видны четкие следы от ударов головой. Как утверждает владелец автомобиля, сотрудники ГАИ, прибывшие на место, забрали водителя и увезли. Далее к месту аварии приехали родственники молодого человека, взявшего покататься чужой автомобиль, и пытались предложить владельцу авто «все порешать без милиции». Когда тот отказался, они уехали.


Хозяин машины утверждает, что у парня, управлявшего его авто, даже не было водительского удостоверения.


В настоящее время разбитый автомобиль отбуксировали на автоэвакуаторе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив