Народный депутат Вадатурский с рабочим визитом посетил Снигиревский район

14.10.2015 в 17:06

13 октября на Снигиревщине с рабочим визитом побывал народный депутат Украины Андрей Вадатурский.

В офисе общественной приемной состоялся прием граждан. Также прошел и ряд встреч с общинами сел Снигиревского района. Жители поднимали вопрос о транспортном сообщении с райцентром, по водоснабжению и завершению газификации, благодарили за оказание помощи в решении вопросов местного значения.

Посетили детский сад №7 в г. Снигиревка, где произошло знаковое событие - открытие психологического кабинета (сенсорной комнаты) и медицинского кабинета, что позволит детям чувствовать себя здоровыми и более защищенными и проводить свое время в детском саду с пользой.

Вместе с кандидатом в депутаты Николаевского облсовета И. Кухтой посетили семью Вакиш из с. Павловка. Ирина Анатольевна осталась без мужа, теперь сама воспитывает двух сыновей. Семье была оказана помощь в приобретении угля. Родной брат Ирины Анатольевны недавно вернулся из зоны АТО на несколько дней в отпуск, поэтому такой подарок к зиме получился неожиданным, но своевременным.

Народный депутат Украины Андрей Вадатурский призвал жителей Снигиревки не только ждать изменений, которые в ближайшее время обязательно произойдут, но и меняться самим, работать на благо родного села, города. Ведь проблемы общины лучше решать вместе, объединив усилия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив