В Николаеве сотрудники СБУ задержали сепаратиста, повесившего на супермаркете флаг Украины со свастикой

14.10.2015 в 12:30
Фото из интернета

Утром в среду, 14 октября, сотрудниками Николаевского областного управления Службы безопасности Украины был задержан житель Николаева, который подозревается в надругательстве над государственными символами Украины.

Около 8 утра в милицию поступило сообщение о том, что над супермаркетом "Таврия-В", который расположен на перегоне между Широкой балкой и Корабельным районом, вывешен флаг Украины с нарисованной на нем свастикой. Вскоре сотрудникам СБУ удалось по горячим следам задержать жителя Николаева, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления. Сбушники предполагают, что именно этот человек совершал в течение последнего года схожие правонарушения: вывесил флаг "Новороссии" на телевышке в Корабельном районе, а также флаг со свастикой возле торгового центра "Эпицентр".

В настоящее время задержанный находится в здании областного управления СБУ на ул. Спасской. С ним проводятся следственные действия.

У телевышки в Николаеве, над которой установили флаг "Новороссии", нашли учебную гранату

В Николаеве над телевышке повесили флаг "Новороссии"

В Николаеве неизвестные вывесили у торгового центра украинский флаг со свастикой

Комментарии (40)
Українець
14.10.2015 в 12:32 | UA

О, дякую, працівникам СБУ, за затримання сепаратиста. Хотілось би побільше подібних затримань у Миколаєві.

Настоящий украинец
14.10.2015 в 12:41 | UA

Держись, мужик. Если это конечно не очередной фейк избушников)

121
14.10.2015 в 12:42 | UA

Теперь на одного ватного комментатора на этом сайте станет меньше. Предлагаю вывести это существо на городскую площадь и отдать толпе на растерзание. Это случайно не жидомасон? Фото в студию.

P.S.
14.10.2015 в 12:47 | UA

..."был задержан житель Николаева, который подозревается в надругательстве над государственными символами Украины"...

Значит, когда бабуины умственно отсталые, за деньги(!) кутаются в флаг Украины, что в покрывало на пляже, и скачут с речёвками призывающими к убийству, это не надругательство над государственным символом. Так кто, больший сепаратист то на самом деле!

Олег
14.10.2015 в 12:55 | RU

миколаив - это во Львове, а здесь русский город Николаев.

иван-чай
14.10.2015 в 12:58 | UA

хороший подарок всем нормальным горожанам к празднику! мы за мир в нашем городе и разводить здесь донбабве и луганду не позволим.

Ветеринар
14.10.2015 в 13:02 | UA

> 121 (2015.10.14 12:42 [UA])
А це ти 123. Ім'я змінив. Анну на кастрацію терміново.

насмешило
14.10.2015 в 13:09 | UA

> Олег (2015.10.14 12:55 [RU])
здесь это где, на фабрике троллей по ул. савушкина? чучело не в курсе, что кроме одного языка, которым оно владеет, есть сотни других языков?

Алекс
14.10.2015 в 13:11 | UA

Ну вот что тут скажешь ? Что у существа в голове ? Карабкаться на супермаркет что бы на флаге страны в которой живёшь свастику рисовать ? Ну вот почему не у себя на лбу ? Таким дегенератам нужно в качестве наказания на лбу их художества рисовать с подписью - ДУРАК. Хотя это я так понятно.

С днём фашиста, пидорасы!
14.10.2015 в 13:14 | UA

> 121 (2015.10.14 12:42 [UA])

> Українець (2015.10.14 12:32 [UA])

Пэтриот
14.10.2015 в 13:20 | UA

Ща сбушники на него еще 10 дел повесят. Те, которых и не совершал. ОСЕЛ, мля.

Паша
14.10.2015 в 13:24 | UA

Это настоящий герой! Пока народ не даст реальную оценку государству превратившему его в рабочий скот, в самого нищего жителя Европы, он и дальше будет жить в той яме где живёт. Обо всём нужно судить по объективным показателям а не по мифам. Кораблестроители, посмотрите в кого вас превратила Украина.

B.A
14.10.2015 в 13:24 | UA

Лучше бы правосеков отловили которые пропагондируют свастику в стране и флаг семволизирующий кровь на земле!! Так их нельзя трогать, они герои, они людей которые на РУССКОМ говорили избивали до полусмерти, простолюдина пожалуйста аж СБУ ловить как криминального авторитета!

Южак
14.10.2015 в 13:26 | UA

Апо большому счктц чем он не прав? Украина захвачена нацыстами.Вот и флаг ее нацыстский.Герб Хазарский.

Студент
14.10.2015 в 13:28 | UA

Таким дегенератам нужно в качестве наказания на лбу их художества рисовать с подписью - ДУРАК
> Алекс (2015.10.14 13:11 [UA])
А ты это пойди в батальон азов скажи , разукрашенный свастикой со всех сторон .

русский
14.10.2015 в 13:30 | UA

> B.A (2015.10.14 13:24 [UA])
ну хватит уже об избиениях тех, "которые на русском говорили")) большинство тех же ребят из ПС - русскоязычные. поменяй методичку.

с праздником всех!

UA
14.10.2015 в 13:37 | UA

Правильно сделали, что задержали. Зачем дестобелизировать ситуацию в городе и в стране.. Ведь всем понятно, что проект "новоросия" провалился и уже не будет реализован ни путиным, ни кремлёвскими властями. Поэтому глупо в одиночку выпячиваться так же как коментировать на этом ссайте кажду новость и жалобно причетать какой путин молодец.

Павлик
14.10.2015 в 13:38 | UA

грустная новость.

Вопрос
14.10.2015 в 14:02 | UA

Для такких "антирогулятин"=А к чему подмена понятий/ Если ушлёпки при власти-что нынешние,что прошлые-вот с ними и надо бороться.А каким боком здесь флаг Украины? Или надо обязательно по заказу не россиян,но кацапни свою страну обсерать как можно больше? Гавно проплаченное,но никак не борец за справедливость

Паша
14.10.2015 в 14:19 | UA

> русский (2015.10.14 13:30 [UA])
Ты борешься с русскими? Ты янычар? Русскоязычные правосеки это янычары 21 века. Турки воспитывали пленных русских, украинских, сербских детей так, что они становились фанатичными воинами за Турцию, хотя продолжали говорить на своём родном языке.

ветеринару
14.10.2015 в 14:36 | UA

> Ветеринар (2015.10.14 13:02 [UA]) писал:
-Анну на кастрацію терміново.-

хреновый ты ветеринар, у Анны нечего кастрировать, кастрировать надо тебя, чтоб не производил себе подобных баранов.

филолог
14.10.2015 в 14:44 | UA

> B.A (2015.10.14 13:24 [UA])

> Южак (2015.10.14 13:26 [UA])

> UA (2015.10.14 13:37 [UA])

Вы кто? Ваш язык родной какой?
Вы позорите великий русский своей безграмотностью и украинского не знаете. Быдло, в общем.

оля
14.10.2015 в 14:44 | UA

UA
2015.10.14 13:37 [UA] Вам не комментировать статью надо, а учить правила русского да наверно и украинского языка.

Украинец
14.10.2015 в 14:49 | DK

Молодцы, оперативно сработали. Земляки, не дайте идиотам устроить на Юге Лугандон! Когда читаю, что какие-то пистоголовые курицы собираются в Николаеве устроить "народную республику", аж тошно становится.. И Николаев таки украинский город!

Паша
14.10.2015 в 14:59 | UA

> Украинец (2015.10.14 14:49 [DK])
Лугандон устроила Украина, когда начала бомбить и расстреливать безоружных людей не пожелавших лечь под Хунту. А тебя Украина обязательно наградит нищетой, разрухой, отсталостью, преступностью, коррупцией, низкой продолжительностью жизни.
Слава Украини!!!

BlackCat
14.10.2015 в 15:00 | UA

> Олег (2015.10.14 12:55 [RU]) Безграмотность - кремлевское оружие РФ. История и география вам не покорились.

> Паша (2015.10.14 13:24 [UA]) Где-ж ты был 23 года?, а теперь расслабься.

> B.A (2015.10.14 13:24 [UA]) > Южак (2015.10.14 13:26 [UA]) - Улыбнули комменты.
Средняя школа окончена с двойками, особенно по правописанию по русскому. Все остальное чего они намалевали можно по этим соображениям опустить.

> UA (2015.10.14 13:37 [UA])

> Украинец (2015.10.14 14:49 [DK])

BlackCat
14.10.2015 в 15:07 | UA

> Паша (2015.10.14 14:59 [UA]) Ты еще расскажи сказочки кремля про хунту. Ты вообще знаешь значение этого слова? Похоже, если-бы знал такое дерьмо не написал.

С Днем пидораса, фашисты!
14.10.2015 в 15:07 | XX

> русский (2015.10.14 13:30 [UA])

> UA (2015.10.14 13:37 [UA])

> ветеринару (2015.10.14 14:36 [UA])

> Украинец (2015.10.14 14:49 [DK])

Святой огонь Торквемады
14.10.2015 в 15:17 | UA

На кол этого подкацапника! В огонь русскую скверну!

ИА
14.10.2015 в 16:10 | RU

Мужик выразил свое мнение по поводу того, что видит в стране.
Учитывая "высочайший уровень" демократии и свободы слова в родной европейской державе, ничего хорошего гражданину Украины не светит.

Держись, мужик!

121
14.10.2015 в 16:11 | UA

> антирогулятина (2015.10.14 15:30 [UA])
Дорогой долпайоб, ты вообще не понимаешь о чем пишешь. Тебя забыли спросить чем должно заниматься СБУ. Если в россии привселюдно обоссут тоехцветную тряпку, которую кацапы называют флагом, то ты жумаешь этим будет заниматься участковый?

Вася
14.10.2015 в 16:22 | UA

этому мудаку рашисту нужно очко на немецкий лад переделать и отправить в его любимую расею - пускай удовлетворяет там фашиков анально и орально.

Обнять и плакать
14.10.2015 в 16:54 | RU

И из чего следует, что этот мужик сепаратист?
Может он наоборот, хочет чтобы УПАшных недобитков перевешали на всей территории Украины?

Страна больна рогулизмом
14.10.2015 в 17:18 | UA

> BlackCat (2015.10.14 15:00 [UA])

Дура ты набитая! Это вам рогулям вышиваночным не покорились ни история ни география ни литература ни элементарное воспитание. Все ваши представления о мире прописаны в брошюрках канадских коллаборационистов, а преобладающие инстинкты это стадное чувство и преклонение перед США и ЕС.

Паша
14.10.2015 в 18:19 | UA

Отпустите парня. Он просто вывесил флаг вашей дивизии СС Галичина, почитаемой украинцами. Посмотрите в сети. Это не он придумал. Копирование исторического артефакта не является "наругой над дэржпрапором".

Українець
14.10.2015 в 19:58 | UA

> Олег (2015.10.14 12:55 [RU])
Шановний, відкрий очі, потім географічну карту і побачиш, що у Росіїї жодного міста Миколаїв немає і не було,

николаевец
14.10.2015 в 20:24 | UA

> Українець (2015.10.14 19:58 [UA])
Ты - безнадежен? Совсем заболел патриотизмом. Кем была Екатерина ІІ? Потемкин? Какой страны был Указ 27 августа 1789 года об основании города Николаева?

николаевец
14.10.2015 в 20:25 | UA

> Українець (2015.10.14 19:58 [UA])
Ты - безнадежен? Совсем заболел патриотизмом. Кем была Екатерина ІІ? Потемкин? Какой страны был Указ 27 августа 1789 года об основании города Николаева?

Старый
14.10.2015 в 20:58 | UA

Так а почему сепаратист то? Все понятно..надругательство над флагом. А сепаратист то почему? У вас уже сепаратисты везде? Кто-то будет вообще разбираться в терминах?))) Это вандал. Вышиванку с голов пора убирать и думать логически и по фактам.

УДАВ
14.10.2015 в 22:16 | NL

> Старый (2015.10.14 20:58 [UA])
Ну надо же на кого-то пленных всушников выменивать, вот и лепят под любыми предлогами сепаров из всех кто под руку попадается, ибо настоящих сепаров в наличии нету, а родственники пленных видать докучают, особенно накануне выборов.