В Николаеве под мостом перевернулся грузовик с пивом

06.10.2015 в 14:00

Днем во вторник, 6 октября, под Варваровским мостом в Николаеве перевернулся грузовик ГАЗ-53 с грузом бутылочного пива.

 

Грузовик двигался по улице Большой Морской со стороны Никольской в направлении микрорайона Варваровка. Перед мостом ГАЗ-53 стал съезжать на Бугский бульвар. Уже сворачивая под мост водитель не вписался в поворот и автомобиль перевернулся.

 

Из опрокинувшегося грузовика посыпались пивные бутылки. В результате образовалась целая пивная река, которая потекла в р. Южный Буг.

 

По словам самого водителя, при повороте под мост у грузовика отказали тормоза, вследствие чего и произошло опрокидывание. Однако, скорее всего, тормоза здесь ни при чем, водитель двигался на слишком высокой скорости и просто не вписался в поворот.

 

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил значительные механические повреждения.

Комментарии (8)
Вадим
06.10.2015 в 14:11 | UA

Сколько пивааааа.... Вдребезги! Да я тебя....!!!

хрен вам
06.10.2015 в 14:25 | UA

А разве "Янтарь" и Черниговкое" это пиво?))) где зеваки?? как помидоры собирать так все бегут, а типо пиво разлили))

сенсация булькнула
06.10.2015 в 14:30 | UA

Я все видел. Никакой "реки пива, стекающей в Ю.Буг", там нет.
Разбилось там ящика два со всей машины.
И еще там злой мент стоит, рассыпанные бутылки охраняет.

вопрос
06.10.2015 в 14:37 | UA

> хрен вам (2015.10.06 14:25 [UA])
ответ .
Такую хрень и бомж даже пить не станет .

***
06.10.2015 в 15:21 | UA

В тексте явные ошибки. Слово "пиво" заменить на слово "моча" - тогда порядок!

Мистер
06.10.2015 в 15:32 | UA

Приятно видеть местных жителей, комментирующих новости, а то эти кремлеботы уже задрали.

злой
06.10.2015 в 17:16 | UA

Где экологи!!! В речку вылилось огромное количество жидкости неизвестного химического состава!!!.
Ибо в бутылках этих торговых марок не пиво, а х.з. что.

НЕ пацсриот
06.10.2015 в 17:48 | UA

> Мистер (2015.10.06 15:32 [UA])

> !"!" (2015.10.06 15:45 [UA])
Так это же, так называемое пЫво, а по истине БЛЕВОТИНУ делают для вас рогулей не "...кремлеботы...", а вши пацсриоты.
Жаль не довезли.