В центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое дерево

23.09.2015 в 13:23

Во вторник, 22 сентября, на ул. Садовой в Николаеве на мужчину упало сухое дерево. Так, пострадавшим оказался боец 18-го батальона «Правого сектора». Дело в том, что аварийное дерево, которое шаталось от малейшего порыва ветра и в любой момент могло упасть на тротуар, находилось возле офиса местного «Правого сектора». Оценив возможную угрозу, один из бойцов вышел дежурить у аварийного дерева, чтобы предупредить прохожих об опасности. Параллельно активисты «ПС» обратились в горисполком, но дозвониться удалось только заместителю городского головы Юрию Андриенко. Однако пока к месту ехали спасатели, дерево рухнуло на бойца «Правого сектора».

 

- Я пытался дозвониться в горисполком, но на звонки не отвечали, дозвонился только до Андриенко, который сразу отреагировал на ситуацию. Но пока ехали МЧС, дерево рухнуло и придавило ногу нашему бойцу, порвав форму и оставив сильный ушиб! В итоге через час приехали МЧС и просто отодвинули дерево с пешеходного тротуара. В городе деревья падают на прохожих. а если бы не на ногу ? Авдруг на ребенка ?, - пишет на своей странице в «Фейсбук» активист «ПС» Юрген.

 

Представители «Правого сектора» обращаются по данной проблеме к мэру Юрию и Гранатурову и предупреждают: сухие деревья принесут вместо шин под горисполком.

Комментарии (36)
qwerty
23.09.2015 в 13:35 | UA
Бог как бы намекает...
-1
23.09.2015 в 13:35 | UA
Спасибо, дерево!
а-ха
23.09.2015 в 13:35 | UA
Дерево - агент Путина.
-1 правасек.
На самом деле
23.09.2015 в 13:38 | UA
Пьяная сука, обхватило дерево что бы не свалится -------> рухнул вместе с деревом )))
итог
23.09.2015 в 13:47 | UA
"Бойцы" они такие, трезвые не ходят...ушатал таки дерево ...героя ему за это! У нас и за меньшие "подвиги " медали дают))
Ялынка
23.09.2015 в 13:55 | RU
Какая веселенькая разноцветная штучка у этого правосека на руке привязана - это к чему бы? Для красивости али ко всему прочему он ещё и голубой? Зайкая какая...какой...какое... ой, как его идентифицировать-то?
> На самом деле (2015.09.23 13:38 [UA]) И правда, чё это он после сильного ушиба продолжает на земле лежать? Ноги-то целые. Да, видать не держали ещё до дерева.
За правду
23.09.2015 в 13:59 | UA
Даёшь каждому дрово(право)секу по дереву!
Дежурный по дереву
23.09.2015 в 14:07 | UA
Эй товарищ-ты туда не ходи,дерево упадет-башка проломит или ногу прибьет.Зачем его поставили там дежурить-толку ведь все равно не вышло.
брр
23.09.2015 в 14:09 | RU
))) мля ))) воин в чистом поле с деревом подрался. дерево победило))).
Юг
23.09.2015 в 14:12 | UA
правосек таки вырвал.....
итог
23.09.2015 в 14:12 | UA
Деревья жалко
Партия зелёных
23.09.2015 в 14:12 | UA
Дерево жалко)
Ио
23.09.2015 в 14:12 | UA
И лежал весь такой пораненный под деревом ... ждал когда его сфотографируют такого геройски покалеченного придавленного, защищал прохожих от нехорошего сухого дерева и пал в неравной схватке - как то очень уж похоже на пиар какой то .
Артем
23.09.2015 в 14:15 | UA
Камеди клаб)))
Ио
23.09.2015 в 14:15 | UA
И если б хоть дерево там выглядило огромным , а так какая то сухая кочыряшка на вид и малолетний бы его приподнял и отодвинул бы и вынул ногу из под него . Выглядит как то неправдаподобно .
Понтий Пилат
23.09.2015 в 14:29 | UA
Ау! Таможня! Поясните, какого хера это ведро с болтами (Т-4) на ПОЛЬСКИХ номерах рассекает по городу? Там что поляк за рулем сидит? Если это уже не является нарушением, то объявите об этом официально.
Николаев
23.09.2015 в 14:30 | UA
Анекдот в фотографиях:))), боец не услышал треск падающей ветки, так еще и не смог вырваться из ее объятий:)))
БСМП
23.09.2015 в 14:31 | UA
К нам чего привезли ? в вытрезвитель везите , воняет за версту ...
ку
23.09.2015 в 14:35 | UA
это аут....толпа воинов освободителе, гыдность нации не справились с сухой веткой и покалечились....горисполком им не помог, пичаль, пишите Порошенко...деятели
Ну и ну!
23.09.2015 в 14:38 | UA
В Николаеве, оказывается, такое огромное количество бойцов "Правого Сектора, что даже дереву некуда упасть.
объективно
23.09.2015 в 14:40 | UA
Это карма!

Дереву респект! Не побоялось противостоять ПСу!

Советую всем деревьям объединиться в этой неравной борьбе!
111-555
23.09.2015 в 14:40 | UA
Были бы мозги - получил бы сотрясение... А так - прям как у животных. Ушиб и шкурку попортил... А дерево ,однозначно, Путин ночью подпилил.
ну вот
23.09.2015 в 14:55 | UA
и все гавно
да уж
23.09.2015 в 14:56 | UA
неспроста деревья падают на правосеков..
жаль что на них на всех деревьев не хватит:((((
Ольга
23.09.2015 в 15:32 | UA
И как оно (дерево) его выбрало? ведь всех же предупреждал а вот себя предупредить не смог.
ЭМ
23.09.2015 в 16:10 | UA
Правый сектор сила если столько ватников радуються как придурошные такой мега новости. Пацанам из ПС респект. Вас боятся недобитки фашисткие.
А.Ф
23.09.2015 в 16:12 | UA
Жаль , что не прибило Богу нужно было шмальнуть контрольный по дюнделю вторым деревом ПСу
qwerty
23.09.2015 в 16:33 | UA
> ЭМ (2015.09.23 16:10 [UA])
Бояться и брезговать это разные вещи, запомни это подПСеныш...
Разъясняю
23.09.2015 в 17:02 | UA
>ЭМ
Фашисты, кретин, это как раз и есть твои недоумки - ПСы со свастикой вместо мозгов и совести.
Свидомит
23.09.2015 в 17:06 | US
Советское дерево, не потерпело соседства с еврейскими карателями и подало пример всем гражданам, как нужно обращаться с зомбаками-убицами.
Житомасон
23.09.2015 в 19:25 | FR
Свидомит
............
Да.
Здание, в котором орки устроили своё логово - тоже советское.
Оно от стыда должно провалиться или сгореть.
Вероятность самоподрыва кондиционеров тоже велика.
Казак
23.09.2015 в 21:33 | RU
Дерево советское... Пожертвовало собой чтобы уипашить псА...
Здание тоже советское...,но старое уже... не успело контрольный в голову кирпичём с крыши... (((
работяга
24.09.2015 в 05:35 | SE
Не пойму - целая толпа здоровых идиотов целый час ждала МЧС??? Самим было никак не приподнять и отодвинуть этот ствол?
Это ж не пенсионеров разгонять... Да и за дерево не заплатят.... Не царское это дело - упавшие деревья поднимать???
цок
24.09.2015 в 07:06 | UA
какойто дохловатый правосек нынче пошол
Колясик
24.09.2015 в 07:16 | RU
Дерево теперь попадёт в Деревянный рай)))) Как интересно деревья понесут, если с одним сил нет справиться))) Интересно, если бы зимой упало, вояка также лежал бы обессиленный в ожидании?)))
Фукс
24.09.2015 в 08:10 | UA
Намек, что пора привыкать к деревянному мунштуку ...