В центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое дерево

23.09.2015 в 13:23

Во вторник, 22 сентября, на ул. Садовой в Николаеве на мужчину упало сухое дерево. Так, пострадавшим оказался боец 18-го батальона «Правого сектора». Дело в том, что аварийное дерево, которое шаталось от малейшего порыва ветра и в любой момент могло упасть на тротуар, находилось возле офиса местного «Правого сектора». Оценив возможную угрозу, один из бойцов вышел дежурить у аварийного дерева, чтобы предупредить прохожих об опасности. Параллельно активисты «ПС» обратились в горисполком, но дозвониться удалось только заместителю городского головы Юрию Андриенко. Однако пока к месту ехали спасатели, дерево рухнуло на бойца «Правого сектора».

 

- Я пытался дозвониться в горисполком, но на звонки не отвечали, дозвонился только до Андриенко, который сразу отреагировал на ситуацию. Но пока ехали МЧС, дерево рухнуло и придавило ногу нашему бойцу, порвав форму и оставив сильный ушиб! В итоге через час приехали МЧС и просто отодвинули дерево с пешеходного тротуара. В городе деревья падают на прохожих. а если бы не на ногу ? Авдруг на ребенка ?, - пишет на своей странице в «Фейсбук» активист «ПС» Юрген.

 

Представители «Правого сектора» обращаются по данной проблеме к мэру Юрию и Гранатурову и предупреждают: сухие деревья принесут вместо шин под горисполком.

Комментарии (38)
qwerty
23.09.2015 в 13:35 | UA

Бог как бы намекает...

-1
23.09.2015 в 13:35 | UA

Спасибо, дерево!

а-ха
23.09.2015 в 13:35 | UA

Дерево - агент Путина.
-1 правасек.

На самом деле
23.09.2015 в 13:38 | UA

Пьяная сука, обхватило дерево что бы не свалится -------> рухнул вместе с деревом )))

итог
23.09.2015 в 13:47 | UA

"Бойцы" они такие, трезвые не ходят...ушатал таки дерево ...героя ему за это! У нас и за меньшие "подвиги " медали дают))

Вера
23.09.2015 в 13:54 | UA

Бог шельму метит

Ялынка
23.09.2015 в 13:55 | RU

Какая веселенькая разноцветная штучка у этого правосека на руке привязана - это к чему бы? Для красивости али ко всему прочему он ещё и голубой? Зайкая какая...какой...какое... ой, как его идентифицировать-то?
> На самом деле (2015.09.23 13:38 [UA]) И правда, чё это он после сильного ушиба продолжает на земле лежать? Ноги-то целые. Да, видать не держали ещё до дерева.

За правду
23.09.2015 в 13:59 | UA

Даёшь каждому дрово(право)секу по дереву!

Дежурный по дереву
23.09.2015 в 14:07 | UA

Эй товарищ-ты туда не ходи,дерево упадет-башка проломит или ногу прибьет.Зачем его поставили там дежурить-толку ведь все равно не вышло.

брр
23.09.2015 в 14:09 | RU

))) мля ))) воин в чистом поле с деревом подрался. дерево победило))).

Юг
23.09.2015 в 14:12 | UA

правосек таки вырвал.....

итог
23.09.2015 в 14:12 | UA

Деревья жалко

Партия зелёных
23.09.2015 в 14:12 | UA

Дерево жалко)

Ио
23.09.2015 в 14:12 | UA

И лежал весь такой пораненный под деревом ... ждал когда его сфотографируют такого геройски покалеченного придавленного, защищал прохожих от нехорошего сухого дерева и пал в неравной схватке - как то очень уж похоже на пиар какой то .

Артем
23.09.2015 в 14:15 | UA

Камеди клаб)))

Ио
23.09.2015 в 14:15 | UA

И если б хоть дерево там выглядило огромным , а так какая то сухая кочыряшка на вид и малолетний бы его приподнял и отодвинул бы и вынул ногу из под него . Выглядит как то неправдаподобно .

Саня
23.09.2015 в 14:22 | UA

Бог есть!

Понтий Пилат
23.09.2015 в 14:29 | UA

Ау! Таможня! Поясните, какого хера это ведро с болтами (Т-4) на ПОЛЬСКИХ номерах рассекает по городу? Там что поляк за рулем сидит? Если это уже не является нарушением, то объявите об этом официально.

Николаев
23.09.2015 в 14:30 | UA

Анекдот в фотографиях:))), боец не услышал треск падающей ветки, так еще и не смог вырваться из ее объятий:)))

БСМП
23.09.2015 в 14:31 | UA

К нам чего привезли ? в вытрезвитель везите , воняет за версту ...

ку
23.09.2015 в 14:35 | UA

это аут....толпа воинов освободителе, гыдность нации не справились с сухой веткой и покалечились....горисполком им не помог, пичаль, пишите Порошенко...деятели

Ну и ну!
23.09.2015 в 14:38 | UA

В Николаеве, оказывается, такое огромное количество бойцов "Правого Сектора, что даже дереву некуда упасть.

объективно
23.09.2015 в 14:40 | UA

Это карма!

Дереву респект! Не побоялось противостоять ПСу!

Советую всем деревьям объединиться в этой неравной борьбе!

111-555
23.09.2015 в 14:40 | UA

Были бы мозги - получил бы сотрясение... А так - прям как у животных. Ушиб и шкурку попортил... А дерево ,однозначно, Путин ночью подпилил.

ну вот
23.09.2015 в 14:55 | UA

и все гавно

да уж
23.09.2015 в 14:56 | UA

неспроста деревья падают на правосеков..
жаль что на них на всех деревьев не хватит:((((

Ольга
23.09.2015 в 15:32 | UA

И как оно (дерево) его выбрало? ведь всех же предупреждал а вот себя предупредить не смог.

ЭМ
23.09.2015 в 16:10 | UA

Правый сектор сила если столько ватников радуються как придурошные такой мега новости. Пацанам из ПС респект. Вас боятся недобитки фашисткие.

А.Ф
23.09.2015 в 16:12 | UA

Жаль , что не прибило Богу нужно было шмальнуть контрольный по дюнделю вторым деревом ПСу

qwerty
23.09.2015 в 16:33 | UA

> ЭМ (2015.09.23 16:10 [UA])
Бояться и брезговать это разные вещи, запомни это подПСеныш...

Разъясняю
23.09.2015 в 17:02 | UA

>ЭМ
Фашисты, кретин, это как раз и есть твои недоумки - ПСы со свастикой вместо мозгов и совести.

Свидомит
23.09.2015 в 17:06 | US

Советское дерево, не потерпело соседства с еврейскими карателями и подало пример всем гражданам, как нужно обращаться с зомбаками-убицами.

Житомасон
23.09.2015 в 19:25 | FR

Свидомит
............
Да.
Здание, в котором орки устроили своё логово - тоже советское.
Оно от стыда должно провалиться или сгореть.
Вероятность самоподрыва кондиционеров тоже велика.

Казак
23.09.2015 в 21:33 | RU

Дерево советское... Пожертвовало собой чтобы уипашить псА...
Здание тоже советское...,но старое уже... не успело контрольный в голову кирпичём с крыши... (((

работяга
24.09.2015 в 05:35 | SE

Не пойму - целая толпа здоровых идиотов целый час ждала МЧС??? Самим было никак не приподнять и отодвинуть этот ствол?
Это ж не пенсионеров разгонять... Да и за дерево не заплатят.... Не царское это дело - упавшие деревья поднимать???

цок
24.09.2015 в 07:06 | UA

какойто дохловатый правосек нынче пошол

Колясик
24.09.2015 в 07:16 | RU

Дерево теперь попадёт в Деревянный рай)))) Как интересно деревья понесут, если с одним сил нет справиться))) Интересно, если бы зимой упало, вояка также лежал бы обессиленный в ожидании?)))

Фукс
24.09.2015 в 08:10 | UA

Намек, что пора привыкать к деревянному мунштуку ...