В центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое дерево

23.09.2015 в 13:23
В центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое деревоВ центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое деревоВ центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое деревоВ центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое деревоВ центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое деревоВ центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое деревоВ центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое деревоВ центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое деревоВ центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое деревоВ центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое деревоВ центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое деревоВ центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое дерево

Во вторник, 22 сентября, на ул. Садовой в Николаеве на мужчину упало сухое дерево. Так, пострадавшим оказался боец 18-го батальона «Правого сектора». Дело в том, что аварийное дерево, которое шаталось от малейшего порыва ветра и в любой момент могло упасть на тротуар, находилось возле офиса местного «Правого сектора». Оценив возможную угрозу, один из бойцов вышел дежурить у аварийного дерева, чтобы предупредить прохожих об опасности. Параллельно активисты «ПС» обратились в горисполком, но дозвониться удалось только заместителю городского головы Юрию Андриенко. Однако пока к месту ехали спасатели, дерево рухнуло на бойца «Правого сектора».

 

- Я пытался дозвониться в горисполком, но на звонки не отвечали, дозвонился только до Андриенко, который сразу отреагировал на ситуацию. Но пока ехали МЧС, дерево рухнуло и придавило ногу нашему бойцу, порвав форму и оставив сильный ушиб! В итоге через час приехали МЧС и просто отодвинули дерево с пешеходного тротуара. В городе деревья падают на прохожих. а если бы не на ногу ? Авдруг на ребенка ?, - пишет на своей странице в «Фейсбук» активист «ПС» Юрген.

 

Представители «Правого сектора» обращаются по данной проблеме к мэру Юрию и Гранатурову и предупреждают: сухие деревья принесут вместо шин под горисполком.

Комментарии (36)
qwerty
23.09.2015 в 13:35 | UA

Бог как бы намекает...

-1
23.09.2015 в 13:35 | UA

Спасибо, дерево!

а-ха
23.09.2015 в 13:35 | UA

Дерево - агент Путина.
-1 правасек.

На самом деле
23.09.2015 в 13:38 | UA

Пьяная сука, обхватило дерево что бы не свалится -------> рухнул вместе с деревом )))

итог
23.09.2015 в 13:47 | UA

"Бойцы" они такие, трезвые не ходят...ушатал таки дерево ...героя ему за это! У нас и за меньшие "подвиги " медали дают))

Ялынка
23.09.2015 в 13:55 | RU

Какая веселенькая разноцветная штучка у этого правосека на руке привязана - это к чему бы? Для красивости али ко всему прочему он ещё и голубой? Зайкая какая...какой...какое... ой, как его идентифицировать-то?
> На самом деле (2015.09.23 13:38 [UA]) И правда, чё это он после сильного ушиба продолжает на земле лежать? Ноги-то целые. Да, видать не держали ещё до дерева.

За правду
23.09.2015 в 13:59 | UA

Даёшь каждому дрово(право)секу по дереву!

Дежурный по дереву
23.09.2015 в 14:07 | UA

Эй товарищ-ты туда не ходи,дерево упадет-башка проломит или ногу прибьет.Зачем его поставили там дежурить-толку ведь все равно не вышло.

брр
23.09.2015 в 14:09 | RU

))) мля ))) воин в чистом поле с деревом подрался. дерево победило))).

Юг
23.09.2015 в 14:12 | UA

правосек таки вырвал.....

итог
23.09.2015 в 14:12 | UA

Деревья жалко

Партия зелёных
23.09.2015 в 14:12 | UA

Дерево жалко)

Ио
23.09.2015 в 14:12 | UA

И лежал весь такой пораненный под деревом ... ждал когда его сфотографируют такого геройски покалеченного придавленного, защищал прохожих от нехорошего сухого дерева и пал в неравной схватке - как то очень уж похоже на пиар какой то .

Артем
23.09.2015 в 14:15 | UA

Камеди клаб)))

Ио
23.09.2015 в 14:15 | UA

И если б хоть дерево там выглядило огромным , а так какая то сухая кочыряшка на вид и малолетний бы его приподнял и отодвинул бы и вынул ногу из под него . Выглядит как то неправдаподобно .

Понтий Пилат
23.09.2015 в 14:29 | UA

Ау! Таможня! Поясните, какого хера это ведро с болтами (Т-4) на ПОЛЬСКИХ номерах рассекает по городу? Там что поляк за рулем сидит? Если это уже не является нарушением, то объявите об этом официально.

Николаев
23.09.2015 в 14:30 | UA

Анекдот в фотографиях:))), боец не услышал треск падающей ветки, так еще и не смог вырваться из ее объятий:)))

БСМП
23.09.2015 в 14:31 | UA

К нам чего привезли ? в вытрезвитель везите , воняет за версту ...

ку
23.09.2015 в 14:35 | UA

это аут....толпа воинов освободителе, гыдность нации не справились с сухой веткой и покалечились....горисполком им не помог, пичаль, пишите Порошенко...деятели

Ну и ну!
23.09.2015 в 14:38 | UA

В Николаеве, оказывается, такое огромное количество бойцов "Правого Сектора, что даже дереву некуда упасть.

объективно
23.09.2015 в 14:40 | UA

Это карма!

Дереву респект! Не побоялось противостоять ПСу!

Советую всем деревьям объединиться в этой неравной борьбе!

111-555
23.09.2015 в 14:40 | UA

Были бы мозги - получил бы сотрясение... А так - прям как у животных. Ушиб и шкурку попортил... А дерево ,однозначно, Путин ночью подпилил.

ну вот
23.09.2015 в 14:55 | UA

и все гавно

да уж
23.09.2015 в 14:56 | UA

неспроста деревья падают на правосеков..
жаль что на них на всех деревьев не хватит:((((

Ольга
23.09.2015 в 15:32 | UA

И как оно (дерево) его выбрало? ведь всех же предупреждал а вот себя предупредить не смог.

ЭМ
23.09.2015 в 16:10 | UA

Правый сектор сила если столько ватников радуються как придурошные такой мега новости. Пацанам из ПС респект. Вас боятся недобитки фашисткие.

А.Ф
23.09.2015 в 16:12 | UA

Жаль , что не прибило Богу нужно было шмальнуть контрольный по дюнделю вторым деревом ПСу

qwerty
23.09.2015 в 16:33 | UA

> ЭМ (2015.09.23 16:10 [UA])
Бояться и брезговать это разные вещи, запомни это подПСеныш...

Разъясняю
23.09.2015 в 17:02 | UA

>ЭМ
Фашисты, кретин, это как раз и есть твои недоумки - ПСы со свастикой вместо мозгов и совести.

Свидомит
23.09.2015 в 17:06 | US

Советское дерево, не потерпело соседства с еврейскими карателями и подало пример всем гражданам, как нужно обращаться с зомбаками-убицами.

Житомасон
23.09.2015 в 19:25 | FR

Свидомит
............
Да.
Здание, в котором орки устроили своё логово - тоже советское.
Оно от стыда должно провалиться или сгореть.
Вероятность самоподрыва кондиционеров тоже велика.

Казак
23.09.2015 в 21:33 | RU

Дерево советское... Пожертвовало собой чтобы уипашить псА...
Здание тоже советское...,но старое уже... не успело контрольный в голову кирпичём с крыши... (((

работяга
24.09.2015 в 05:35 | SE

Не пойму - целая толпа здоровых идиотов целый час ждала МЧС??? Самим было никак не приподнять и отодвинуть этот ствол?
Это ж не пенсионеров разгонять... Да и за дерево не заплатят.... Не царское это дело - упавшие деревья поднимать???

цок
24.09.2015 в 07:06 | UA

какойто дохловатый правосек нынче пошол

Колясик
24.09.2015 в 07:16 | RU

Дерево теперь попадёт в Деревянный рай)))) Как интересно деревья понесут, если с одним сил нет справиться))) Интересно, если бы зимой упало, вояка также лежал бы обессиленный в ожидании?)))

Фукс
24.09.2015 в 08:10 | UA

Намек, что пора привыкать к деревянному мунштуку ...