Рада проголосовала за арест Мосийчука: Шокин показал видео, как нардеп получает взятку. ВИДЕО

17.09.2015 в 17:45

Генеральный прокурор Виктор Шокин на заседании Верховной Рады показал видео, в котором нардеп Игорь Мосийчук просит и получает взятку за помощь в предпринимательской деятельности.

 

"Вы видели своими глазами, как формирует свое имущество, денежные средства Радикальная партия", - прокомментировал его Шокин.

 

Генеральный прокурор попросил неотложно принять решение и разрешить привлечь Мосийчука к уголовной ответственности, задержать и арестовать его.

 

Верховная Рада поддержала это решение 262 голосами, после чего Владимир Гройсман закрыл заседание.

 

 

Нардеп Мосийчук был 9-м номером в списке Радикальной партии.

 

ЛБ

Комментарии (7)
:):):)
17.09.2015 в 18:11 | UA

Много места занимал в раде?

Житомасон
17.09.2015 в 19:05 | US

Варианты коментов от местных дебилов, евреев и питарасов:
> Бугого: Буго-га-га
> правильное решение : правильное решение
> Непереписанная история: Это монтаж, совсем человек не похож на Мосийчука и кино черно-белое. как в СССР
> Дід Панас: Мосійчук - це наша людина, вын герой майдана, надо его наградить, Шохин - агент Кремля, надо его убить.
> Вася: Сразу видно - это съемки на Мосфильме
> сэнбин: Это Путин всё подстроил.
> Духовная скрепа: а нефть у России уже не покупают и газ тоже, и рубль у них деревянный, и космические корабли криво летают
> zender: Слава Украине! Героям - слава!

сэнбин
17.09.2015 в 19:15 | UA

Вариант ответа (единственный) > Житомасон (2015.09.17 19:05 [US]) во всём виноваты Jды:)

Петюня
17.09.2015 в 19:17 | UA

> Житомасон (2015.09.17 19:05 [US])
Какой же коммент ипанька житомасона? Наверное, начинается со слова жиды?

Щирий
17.09.2015 в 19:25 | UA

Приємність під завісу дня,а взагалі це кара за неповагу до жінок і здорового глузду україніців. Але скотину і грати не виправлять тільки до С.Білого.

Рамзан
17.09.2015 в 21:53 | RU

Классно я хрушу толстую подставил.. Не узнал меня шайтан толстый

Укродействительность
18.09.2015 в 11:41 | UZ

Класс. И это только один. А если и остальные такие же? Короче, хорошо подловили Мосейчука.