На форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева Гранатуров

27.08.2015 в 15:17
На форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева ГранатуровНа форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева ГранатуровНа форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева ГранатуровНа форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева ГранатуровНа форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева ГранатуровНа форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева ГранатуровНа форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева ГранатуровНа форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева ГранатуровНа форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева ГранатуровНа форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева ГранатуровНа форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева ГранатуровНа форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева ГранатуровНа форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева ГранатуровНа форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева ГранатуровНа форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева ГранатуровНа форуме «тех, кого не взяли в «Блок Порошенко» выступил мэр Николаева ГранатуровЮрий Гранатуров

Сегодня в Киеве, в НСК «Олимпийский» состоялся так называемый «Форум региональных лидеров». В основном в нем приняли участие члены недавно появившейся на политической арене Украины партии «Наш край». В народе ее уже успели окрестить «Партией тех, кого не взяли в Блок Порошенко».

 

Список участников форума буквально переполнен фамилиями бывших видных «регионалов»: Антон Киссе из Одессы, Сергей Кальцев из Запорожья, мэр Мариуполя Хотлубей, экс-мэр Херсона Сальдо и другие.

 

Среди участников форума был и городской голова Николаева Юрий Гранатуров. Юрий Исаевич приехал на мероприятие не один, а привез с собой целый автобус «активистов». По разнарядке г. Николаев должен был выставить 40 «штыков». Сорок человек, конечно, собрать не удалось, но человек 25-30 вместе с Грантуровым приехали. В основном, это депутаты Николаевского городского совета, в большинстве своем бывшие сторонники Партии регионов. Так,  среди участников форума были замечены Инга Шаповалова, Александр Женжеруха, Василий Тельпис, Юрий Бабков, Николай Еропунов, Валерий Буркун и другие. Были правда и не "регионалы". Например, в числе прибыших на форум замечен экс-заместитель главы Николаевской ОГА, бывший представитель партии "Сильная Украина" Александр Болтянский, экс-бютовец Сергей Паливода, "зеленый" Максим Терещенко и даже коммунист Виктор Борович.

 

Николаевский мэр даже был среди выступающих — как сопредседатель партии. В выступлении Юрий Исаевич, как обычно, намешал всего понемногу: долго и цветисто рассказывал, как люди «устали от политических лозунгов», несколько раз назвал себя «хозяйственником», хвастался закупленными «бэушными» чешскими троллейбусами и т. д.

 

В конце форума было зачитано обращение партии "Наш край" к гражданам, в котором участники форума призвали украинцев быть бдительными относительно программ политических партий, не отвлекаться на фантомные проекты.

 

 

Фото  mycity.mk.ua

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив