Минские переговоры сорваны, — лидер боевиков «ДНР» Захарченко

17.08.2015 в 09:08

Глава террористов так называемой "ДНР" Александр Захарченко заявил, что экономическая блокада на так называемую "республику" усилилась.

По словам террориста, срыв минских соглашений состоялся из-за нестабильной ситуации в зоне боевых действий.

"Ожидать, что все закончится миром, мы не можем сказать. Минские переговоры сорваны, и у нас впереди очень много с вами работы, мы должны победить и построить "государство", — сказал Захарченко.

Он добавил, что силы АТО якобы готовят наступление на террористов "ДНР".

Комментарии (13)
Ага
17.08.2015 в 09:16 | US

конечно ведь на 24-е надо начать наступление вовчик наказал, ведь зачем вам деньги украины вы ж с роисией

сеня
17.08.2015 в 09:30 | UA

На одном из последних заседаний Правительства Яценюк в ответ на реплику одного из министров, что «Нам жить в этой стране…» отреагировал весьма странно: «Украина не является моей исторической Родиной, и я не собираюсь здесь жить».

Пеця
17.08.2015 в 09:43 | UA

А они выполнялись? За полгода ни один пункт не был выполнен.

+
17.08.2015 в 09:45 | UA

Киевляне, вы не убийцы. Вы хуже убийц!

«То, что вы ошиблись, расскажите могилам убитых людей Донбасса. И не тяните мне руку, поздороваться. Не надо виновато улыбаться. Вы… Нет! Вы не убийцы! Вы хуже убийц! Они честнее, потому что брали в руки автомат и шли убивать, понимая, что и сами могут погибнуть!

А вы, трусливые патриоты, подносили им патроны, одевали потеплее и благословляли на убийство! Ваш мир — кромешный ад. Ибо именно с вашего согласия и при вашей трусливой поддержке погибали и продолжают умирать достойные мужчины, их отцы и матери, их жены и дети.

Сегодня приехал из Киева мой товарищ, который не был там пол года. Он в шоке. Говорит, что такого города он еще не видел. Сумрачно, как сказал он. Сумрачно и грустно. Киевляне все сплошь подавленные и угнетенные. Нет ни улыбок на лицах, ни радости в глазах. Сумрак и страх поселились в эти души, которые год назад носили на майдан бутерброды и надевали на головы кастрюли.

И они боролись с кровавым режимом? Тогда попробуйте сегодня сделать то же против вашей власти! Попробуйте, киевляне, рискнуть попасть в застенки СБУ за это, по обвине

+
17.08.2015 в 09:47 | UA

Попробуйте, киевляне, рискнуть попасть в застенки СБУ за это, по обвинению в сепаратизме, терроризме, россизме и путинизме! А еще попробуйте вернуть стабильную экономику, мирное небо и жизни десятков тысяч людей!

И главное — верните к себе уважение! Попробуйте! Как, не знаю?! Вы же знали, как его потерять! А теперь верните! И верните всем нам нашу любимую Украину: мирную, богатую, хлебосольную, дружелюбную и большую. Нам не нужны ваши извинения. Оставьте их себе. Просто исправьте все то, что натворили!»

Духовная Скрепа
17.08.2015 в 09:51 | UA

И повезут теперь белые рефрижераторы "заблудившееся" тухлое русское мясо назад в свой Мордор.

внимание antiukrop.su
17.08.2015 в 10:17 | XX

Добавляйте данные на карателей и их пособников в гражданской войне на Донбассе!!! antiukrop.su

ещё тот Николаевец
17.08.2015 в 10:31 | UA

Ну вот и наступает страшный суд истории. Украина готовься! Время пришло...

брысь!
17.08.2015 в 11:25 | UA

Духовная Скрепа 2015.08.17 09:51 [UA]

Заглохни, сука ублюдочная! Упырь!!!

Вали отсюда, пидорас!!!
17.08.2015 в 12:25 | UA

> Духовная Скрепа (2015.08.17 09:51 [UA])

Вот это мозг, во умище!
17.08.2015 в 12:54 | UA

> Духовная Скрепа (2015.08.17 09:51 [UA])

АБВ
17.08.2015 в 14:34 | UA

> жидоруссон (2015.08.17 11:34 [UA])
Может в Николаеве что-нибудь построишь (восстановишь). Здесь же АТО нет. Но почему-то всё только разрушается, а строить (кроме ларьков) никто ничего не хочет. Там человек хотя бы ЦЕЛЬ видит, и не только через прицел, а здесь только путь во мраке.

здесь это не покажут
17.08.2015 в 14:37 | XX

набираем в поисковике:Бывший украинский военный рассказал о преступных приказах Киева