Николаевская милиция просит население помочь найти особо опасного преступника (ФОТОРОБОТ)

07.11.2008 в 18:12
Николаевская милиция просит население помочь найти особо опасного преступника (ФОТОРОБОТ)

Николаевская милиция подозревает в совершении особо тяжкого преступления неизвестного мужчину, приблизительно 40 лет, ростом 190-195 см, худощавого телосложения. У подозреваемого короткая стрижка, волосы темные, лицо удлиненной формы,  щеки впалые. Правоохранительные органы просят население помочь в поисках подозреваемого, а в случаи наличия какой-либо информации о местонахождении подозреваемого сообщить об этом по телефону 02 или в любое отделение милиции.

Комментарии (19)
ОН!!!
07.11.2008 в 19:17 |

на Оборонька похож!!!

мама Димочки.
07.11.2008 в 19:32 |

В отца удался!!!!!

lilo
07.11.2008 в 19:35 |

Ваш комментарийСмотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставьВаш комментарий Ваш комментарийСмотри как красиво написано.супер

Василий to lilo
07.11.2008 в 20:22 |

По вам Сливино аж плачет!!!!!!!!!!

123
07.11.2008 в 22:00 |

та это ж Травянко! Капец! От мужик дожился......тока его повысили...и тут же сразу разыскивают, как особо опасного! Кочмар!

+
08.11.2008 в 10:25 |

это - коммунист

Клоп
08.11.2008 в 13:34 |

скорей-бы его нашли

OmaN
08.11.2008 в 15:27 |

вот бы как в старые времена, собрались бы люди вместе, взяли б кто что...кто вилы кто лопату, кто лом, кто еще что. Да пошли б прочесывать вероятные места. И что б у каждого портрет был. И дело пошло б быстрее...эх, когда это все закончится.

Анфиса
08.11.2008 в 21:47 |

Сомневаюсь что его быстро найдут...Он хоть и псих --0 но не дурак...Капец,страшно....Даже выходить в 4 часа теперь боюсь...

vladi
09.11.2008 в 13:06 |

Я думаю что в органах умные люди тоже есть,вместе с психолагами надеюсь переиграют его.Мужикам тоже надо такого Лося остеригаться.

Анфиса
09.11.2008 в 13:08 |

Там уже на вьезде в Октябрьское все машины и маршрутки останавливают!Пытаются найти

ы
09.11.2008 в 19:09 |

в наших органах .......... психов мнго, психологофф ваще нормальных нету сам знаю, несмотрелись американских фильмов .........

Альбина
10.11.2008 в 14:15 |

Это ужасно,на прошлой неделе 2 их 17 летних девочек первокурсниц с Могилянки на Дзержинского в 4 час убил-сволоч!!

Маша
10.11.2008 в 15:11 |

Никого он нигде не убил!Все живы-здоровы!Убил только тез двух девок в Лиманах и все!А то что возле 54,возле 1 и так далее,это все тупой бред!

Альбина
10.11.2008 в 21:58 |

Да что вы говорите девушка??А где Вы, простите работаете не в органах ли случано?

не скажу
11.11.2008 в 09:00 |

да я таких уродов как на фотороботе каждый день в маршрутках наблюдаю. типичная рожа психо-зека-алконафта.
как понять что это именно он?? и что с ним сделают, когда поймают??? посадят на 10 лет?? или может 15?? или больше? и он будет спать, жрать за наши налоги. а людей кто вернет??? что делать родственникам погибших??? пора уже людям самим решать такие проблемы. уж слишком благосклонно мир начал относиться к приступникам. они не люди - они твари.

вместо очередных безсмысленных выборов провести референдум и вернуть смертную казнь за 1! исключение (исключение самозащита). и сразу убийства прекратятся.

Cергей
11.11.2008 в 10:40 |

2 "не скажу": а вам не кажется, что с учетом крайне низкой квалификации сотрудников силовых ведомств, судебной системы и т.д., а также сплошной коррумпированности введение смертной казни будет использоваться как вариант устранения неугодных? Потом разбираться поздно будет. И это не считая просто "ошибок" судебных и следственных, которых очень много из-за непрофессиональности кадров т.к. любой уважающий себя толковый специалист не пойдет работать, скажем, в следотдел на зарплату 1500 грн. И вы что никогда не слышали о продажных судьях и купленных решениях суда?

не скажу
11.11.2008 в 12:34 |

"введение смертной казни будет использоваться как вариант устранения неугодных"
- В развитых странах смертной казни всегда предшествует длительное судебное разбирательство на разных уровнях, подсудимому предоставляются возможности для подачи апелляций. Часто это приводит к тому, что между вынесением приговора и его исполнением проходят годы или даже десятки лет. Казнь может производить только уполномоченный представитель государства, иначе это действие считается убийством и карается законом, а следовательно обвинившие невиновного несут ту же ответсвенность.

На бытовом уровне (80% убийств) чаще всего нет необходимости быть особенно "толковым" специалистом чтобы разобраться кто виновен. Из 70% убийств виновные оставляют за собой кучу следов, да и не особо скрываются.

Dracula
14.11.2008 в 16:58 |

хм,ничего подобного про первокурсниц из магилянки не слышала. Видела в интернет-кафе распечатку с фотороботом и описанием приступника,там было только написано про убийства двух девушек (время,как именно было совершенно преступление). По моему всё остальное уже сплетни.