Госпогранслужба сообщает о задержаниии российского офицера на КамАЗе, полном боеприпасов

26.07.2015 в 10:35

25 июля на контрольном посту "Березовое" в Донецкой области сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали КамАЗ с боеприпасами, в котором находились кадровый военный Вооруженных сил РФ и боевик из незаконного вооруженного формирования.

 Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

 "Около 22.00 25 июля сотрудники Госпогранслужбы на контрольном посту "Березовое" (Донецкая область) задержали КамАЗ, полный боеприпасов. Транспортным средством, заехавшим на контрольный пост с территории временно неподконтрольной Украине, передвигались два человека в военной форме", - говорится в сообщении.

 Пресс-служба также сообщает, что задержав машину, пограничники установили, что один из мужчин является кадровым военным вооруженных сил РФ в звании "майор", а другой принадлежит к незаконным вооруженным формированиям. В КамАЗе правоохранители обнаружили ящики с большим количеством патронов различного калибра.

 На место прибыли сотрудники СБУ, МВД и других структур для выяснения всех обстоятельств. Проводятся фильтрационные мероприятия.

Комментарии (16)
олег
26.07.2015 в 10:46 | RU

А чего же их не на въезде в Киев поймали, было бы намного интересней. А если бы еще в кабине Путин с Шойгу сидели - это бы вообще было класс!

zender
26.07.2015 в 11:15 | UA

> олег (2015.07.26 10:46 [RU])
Если бы под Киевом споймали путина то ему бы сразу вставили по самое шайгу и долго тягали по улицам как кадафи

АБВ
26.07.2015 в 11:23 | UA

> zender (2015.07.26 11:15 [UA])
Это ты на своём опыте убедился. Наверное тягали по Куеву?

как то так
26.07.2015 в 11:30 | UA

а может они путают, это не майор вооруженных сил России, а майор окраинской армии, где логика куда рос.майор вез бы эти боеприпасы.

Мимоходом
26.07.2015 в 11:51 | UZ

Наверняка это очередная провокация украинских спецслужб.

Шапито
26.07.2015 в 12:11 | RU

<удалено модератором>

777
26.07.2015 в 12:28 | RU

<удалено модератором>

Плешивый карлик Бандера
26.07.2015 в 12:36 | UA

> zender (2015.07.26 11:15 [UA])
...споймали... Колхозан? :-)

Ник
26.07.2015 в 12:41 | UA

Журналисты, ваш бред уже надоел!!! Напишите лучше правду! Хоть раз. А то вас скоро уже совсем никто читать не будет

Казак
26.07.2015 в 12:55 | RU

"...Транспортным средством, заехавшим на контрольный пост с территории временно неподконтрольной Украине, передвигались два человека в военной форме..."

Что за бред?Российский майор и ополченец везут боеприпасы из ДНР на Украину?У укропов кризис в снабжении или кризис с мозгами в ГПСУ?
Для справки.Березовое находится рядом с Докучаевском на трассе от Донецка на Мариуполь.

мир
26.07.2015 в 14:03 | UA

Как легко делаются фейки, причем никто особо из журналистов не заморачивается с фактами. Достаточно сляпать новость, воткнуть фотку блок-поста, склада боеприпасов азова или писюнов и контрольный в голову - это богажник легковушки забитый боеприпасами и ВСЕ полетела новость по просторам укросми как очередная пайка для кастрюлеголовых мыздобулов.

работяга
26.07.2015 в 14:42 | CY

Очередной бред.
Возят по Украине туда-сюда боеприпасы и оружие офицеры российской армии. С военными билетами, очевидно, и в российской военной форме. И прямо так на пропускные пункты прутся :))))

работяга
26.07.2015 в 14:44 | CY

Ну или Украина ведет нелегальную торговлю оружием. Поставляет оружие в Россию.

Подробности
26.07.2015 в 14:56 | UA

<удалено модератором>

zender
26.07.2015 в 15:47 | RU

> zender (2015.07.26 11:15 [UA]) И ты первым бы побежал встречать с криками " Долой Бандеру Порошенко !! И Турчинова и Яйценюка на гиляку !!" Бандеровцы ( А также и х последователи " Правосеки" и " Свободовцы" всегда отличались продажностью и подлостью !!!

бу-го-га
26.07.2015 в 16:37 | UA

Да что вы к бедному майору пристали.
Он в отпуске и заблудился..