Спецоперация "Мажор": в Киеве вручали повестки "золотой молодежи"

25.07.2015 в 16:51

Во время проведения специальной операции "Мажор" в Печерском районе города Киева были вручены 10 повесток на прохождение медицинской комиссии в военном комиссариате. Об этом сообщил представитель Печерской-Голосеевского военного комиссариата. "Сегодня были вручены 10 повесток", – сказал представитель военкомата.

По его словам, повестки получили жители нескольких районов столицы. Он также добавил, что большинство юношей, к которым подходили представители правоохранительных органов и военкоматов, оказались студентами, а остальные просто убегали.

Напомним, в Киеве возле мемориала Великой Отечественной войны началась специальная операция "Мажор" по выявлению уклонистов от мобилизации.Правоохранители совместно с представителями военкоматов встретились с представителями киевской "золотой молодежи" и проверили наличие их фамилий в списках уклонистов от мобилизации.

kiev.segodnya.ua

Комментарии (6)
Примечание
25.07.2015 в 17:36 | UA

ну так хвастайтесь вручением повесток сыньвьям Дурчинова, Луценко, Мосийчука (если у такого существа вообще конечно могут быть отпрыски) и всей гоп-компании? где? нету?

Бейте военкомов!!!
25.07.2015 в 17:39 | UA

.......................................................................................................................................

RU
25.07.2015 в 18:30 | UA

звучит как вести из дурдома:Правоохранители совместно с представителями военкоматов встретились с представителями киевской "золотой молодежи" и проверили наличие их фамилий в списках уклонистов от мобилизации.
Фамилий в списке не оказалось:) :)

Билли Бонс
25.07.2015 в 18:55 | RU

Вы что охренели золотую молодежь трогать??? еще не всех из села забрали...

Намыв
25.07.2015 в 21:05 | RU

Да подотрутся они этими повестками. Что, в принципе, имеет право сделать любой человек. В стране нет военного положения. Соответственно идёт в анус вся эта пи"добратия со своим АТО. Ищите полудурков-добровольцев лишаться башки за порося, кролега и пастора среди свидомых дебилов, алкашей и кадровых "военных". И ещё за чернозадую макаку. Не оценит никто, уже через полгода. Сверните свои повестки в трубочку, и засунте... Ну вы знаете куда.

АБВ
25.07.2015 в 21:22 | UA

> Намыв (2015.07.25 21:05 [RU])
Скручивать в трубочку и засовывать не надо, а как туалетная бумага, если хорошо помять, может в экстренном случае и пригодиться.