В Николаеве задержан убийца 29-летнего отца двоих детей

21.07.2015 в 11:52
В Николаеве задержан убийца 29-летнего отца двоих детей

В Николаеве задержан убийца 29-летнего отца двоих детей

Ранее сообщалось о совершении убийства по ул. Херсонское Шоссе в Николаеве. Следственным отделением начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Сотрудники уголовного розыска Николаевского городского управления совместно с оперативниками Ленинского райотдела милиции задержали подозреваемого в убийстве.

Напомним, что 29-летний мужчина, который в ночь на 19 июля получил четыре ножевых ранения по ул. Херсонское Шоссе, скончался в больнице. У погибшего осталась жена и двое детей.

На розыск и задержание подозреваемого были задействованы оперативные сотрудники городского управления и Ленинского райотдела милиции. Уже через сутки правоохранители вышли на след преступника, которым оказался 34-летний житель района.

В тот вечер задержанный приехал в гости к матери, где употреблял спиртное. Но, выпив лишнего, поссорился с ней. Вернувшись домой, он взял нож и пошел на улицу, где случайно встретил потерпевшего. Попытка завязать с незнакомцем разговор оказалась неудачной. Он ударил его кулаком, а затем нанес несколько ударов ножом. Забрав у жертвы мобильный телефон, убийца пошел домой. Отобранный мобильный уже утром подарил своей бывшей жене.

По данному факту проводится досудебное следствие, мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, ему грозит уголовное наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив