В Николаеве резко вырос курс доллара

07.07.2015 в 14:41

Сегодня, 7 июля, в Николаеве подорожала валюта. В обменных пунктах американский доллар можно приобрести по 23,70 грн./$, сдать — за 23 грн./$.

Подскочил и курс евро. Продают в обменнике эту валюту за 25,70 грн./€, покупают — за 25грн./€.

Напомним, что еще неделю назад курс доллара в Николаеве стоял на отметке 22,10 грн. при покупке и 22,60 гривен при продаже. Именно такие расценки были зафиксированы 30 июня.

В обменниках евро тогда покупали за 24,40 грн., а продавали по 25,20 грн.

Комментарии (20)
как то так
07.07.2015 в 15:14 | UA

тоже мне скачок, вот когда весной до 35 доходил вот это экстрим.., а это все мелочи. вот ближе к октябрю, когда начнется посевная.....

Фукс
07.07.2015 в 15:22 | UA

<удалено модератором>

$
07.07.2015 в 15:23 | UA

Слишком много гривны накопилось на руках у населения.

Судья Дредд
07.07.2015 в 15:26 | UA

Ну, Яресько же объявила дефолт в июле. Получите и распишитесь !!! Не забываем радостно подпрыгивать, обвинять во всем Путина, и казать: "а може так и треба ?"

Жёрик
07.07.2015 в 15:28 | UA

Тут всё просто - начали гривну печатать. - А чем ещё новым ментам зарплату по 15 штук платить???!!

Геморрой
07.07.2015 в 15:29 | XX

<удалено модератором>

фокс
07.07.2015 в 15:31 | UA

> Фукс (2015.07.07 15:22 [UA])
Скачи дальше рогуль тупорылый ,ты овца забитая хоть и ватник зомбированый больше выскакала чем все скакуны на майдане .

ну ты и еблан
07.07.2015 в 15:33 | UA

> Геморрой (2015.07.07 15:29 [XX])

прыщу из сраки
07.07.2015 в 15:53 | UA

<удалено модератором>

Разрывая ватные шаблоны
07.07.2015 в 15:57 | UA

<удалено модератором>

Фокс
07.07.2015 в 16:17 | UA

<удалено модератором>

последнему 15- 57
07.07.2015 в 16:19 | UA

А ты что, скотыняка, радуешься что скоро весь народ останется без штанов из-за долбанной политики ваших идиотов во власти???
Давай, отвечай прямо!

птус
07.07.2015 в 16:20 | UA

> Геморрой (2015.07.07 15:29 [XX])_ Греки, греки! Скакал, скакал, вот и напрыгал. Скачи дальше , опилковый Вини Пух.

ленинградец
07.07.2015 в 16:27 | TR

Пентюх, радуйся, что не кричим хохляку на гиляку:-), пока. По баксу, он везде сцука, вырос:-)
> Разрывая ватные шаблоны (2015.07.07 15:57 [UA])

ИА
07.07.2015 в 16:38 | FI

> Разрывая ватные шаблоны 2015.07.07 15:57 [UA] ...ширится мода на скакание с выкриком лозунга...

Что русские нацисты, что украинские - дебилы на одно лицо.

Васильич
07.07.2015 в 17:24 | RU

Земляки, подскажите. Собираюсь в августе приехать в Николаев, посетить малую родину. Возник вопрос: рубли обменять реально или в ходу только доллар? И где лучше менять? А то читаю украинские сайты и не могу понять: какие-то налоги и сборы на валютообменные операции действуют, такое впечатление, что если пойдешь менять валюту, то еще и должен останешься... И еще ограничение на обмен 300 долларов - это за какой период? (в день, в месяц? или это в одном обменнике?) И еще - остались ли еще в Николаеве менялы и где они работают? (на рогу, на Колосе, на Центральном рынке?)

Шапито
07.07.2015 в 17:40 | RU

> Васильич (2015.07.07 17:24 [RU])
Как показала практика, везти лучше валюту. Евро прыгает будь здоров, а рубль и гривна больше к доллару привязаны, поэтому евро везти больший риск,но и навар может быть больше. Здесь чухолка должна работать=).

Менялы ,как были так и есть .
Больше 100 единиц валюты у них рискованно менять за один раз. Ограничение было на покупку, а вот на продажу... с руками оторвут.
Налог военный на обмен вроде отменили.
Но проще поспрашивать родственников,кому нужна валюта- будет выгодно и им и вам.
Рубли на Украине практически становятся неликвидными из-за политики новой власти и уменьшением в разы туристов из РФ. Ну не нужны Украине валютные заработки на туризме от страны-соседа. им и без нас хорошо живется =)

Кацапчук
07.07.2015 в 17:48 | RU

> Васильич (2015.07.07 17:24 [RU])
Лучше вези $ или евро. А обменять без проблем можно и рубли. Только в банках курс хреновый, лучше в обменниках на Ц. рынке.

Дідусь
07.07.2015 в 18:24 | XX

> Васильич (2015.07.07 17:24 [RU])
Меняй в обменниках, но не в банках - мало того что паспорт требуют + комиссия-охрениссия, так еще ограничение на покупку валюты.
Обменники работают, на Колосе, на Ц.рынке, у знакомых менял можно, если знаешь людей. У меня многолетние знакомые менялы, иногда меняю у них (когда есть что :)))

Васильич
07.07.2015 в 22:43 | RU