На пресс-конференции в Николаеве «Правый сектор» выступил против Европы и гей-парадов

20.06.2015 в 17:35

Члены «Правого сектора» не поддерживают проевропейский курс развития Украины и категорично выступают против проведения гей-парадов в нашей стране.

 

Об этом сообщила на сегодняшней пресс-конференции пресс-секретарь «Правого сектора» Анна Мегель.

 

Пресс-конференция прошла в гостинице «Никотель» в Николаеве.

 

Анна Мегель рассказала, что основу идеологии «Правого сектора» составляет христианско-националистическая идея. В связи с этим, они считают людей нетрадиционной ориентации отклонением от нормы.

 

- В основу своей идеологии «Правый сектор» взял христианско-националистическую идею. Меня очень удивило и возмутило индифферентное отношение христианских церквей всех конфессий к гей-парадам. Потому что первый, кто должен был высказаться против этого, это должны были бить христианские церкви, - сказала Анна Мегель.

 

В ходе пресс-конференции Анна Мегель прокомментировала недавний разгон гей-парада в Киеве.

 

- Бить не будем. Мы абсолютно против этого. Люди выступают за свои базовые права. Вот первое базовое право мужчины во время войны — защищать свою страну. Я бы с удовольствием обеспечила бы геям их право защищать страну. Каким образом — подогнала бы «МАН», написала бы «69-й инженерно-саперный батальон», вручила бы повестки, запечатала бы и на передовую. И пацанам было бы хорошо и спереди и сзади, - сказала Анна Мегель.

Комментарии (27)
а-ха
20.06.2015 в 17:41 | UA

Так значит правосеки ПРОТИВ евромайдана? вот это фокус... :-) мыздобулые,фас!

Бизон
20.06.2015 в 17:44 | UA

Журналист, кто фотографировал сборище? потому что фото идут в базу, что бы ты ненароком не попал под раздачу потом. Если будешь сам фоткать, пиши - "тот дед с ремнем на шее, это я., потом сильно не бейте - для вас старался".

Турист
20.06.2015 в 17:56 | UA

А резиновые члены Торнадо одобрили?

Свидомит.
20.06.2015 в 17:58 | UA

Странно. А как же "Украина - цэ европа!" ? А как же евроинтригация? Ведь главным стимулом для выхода на майдан было неподписание Янушариком бумажки про ассоциацию, расскажите тогда новую сказку зачем стоял майдан?
Непонятно их поведение, ведь азироф и кравасиси тоже были против эуропы и питаров.
А Ляшко столько лет усердно тренировался, был первым публичным европейцем в верховной раде и что, всё зря?

Удав
20.06.2015 в 18:02 | US

> Бизон (2015.06.20 17:44 [UA])
На 4-м фото ты?

МИРАЖ
20.06.2015 в 18:07 | DE

Странно. Они же громче всех на майдане кричали, что хотят в еБропу, потому что там есть гей-парады, посвящая этому многочисленные акты мужеложества, прямо на майдане в своих палатках.

qwerty
20.06.2015 в 18:08 | UA

<удалено модератором>

пасечник
20.06.2015 в 18:09 | UA

Так что, выходит пчёлы против мёда?..

Грин
20.06.2015 в 18:52 | DE

Дешевый пиар для имбицилов.
Или трусы наденьте или крестик снимите.Правосеки против Европы, блеать.

Николаев
20.06.2015 в 18:55 | UA

<удалено модератором>

мыздобулый цэевропеец
20.06.2015 в 18:59 | UA

<удалено модератором>

Юг
20.06.2015 в 19:08 | UA

ваще нихера не понимаю, а зачем прыгали....?

Юг
20.06.2015 в 19:11 | UA

ваще, я так понял, Янцена скоро закроют

Александра
20.06.2015 в 19:15 | UA

Не поняла , а за что скакали тогда ? Если ПСы против Европы и гей -парадов , то скоро их объявят сепаратистами )))) Вот это цирк ))) Посмотрим , как дальше будут развиваться события .

V
20.06.2015 в 19:42 | UA

Следует различать идеологию и цель псов. Идеология - это вывеска. Тема для внутренней и внешней агитации. А цель нужно искать там, где находятся спонсоры и заказчики. Ярош свою шаражкину контору создал уже давно - еще в начале 90-х. Однако реально стал заметен тогда, когда снюхался с Наливайченко. Наливайченко работает на ЦРУ. Американцам нужна война. Выводы делаем сами.

сиротинушка
20.06.2015 в 19:50 | UA

А чё это правый сектор обосновался в Николаеве, да ёщё собирается и воспитанием молодёжи заниматься? Кто на это из местный властей разрешение давал? Или они как всегда никого не спрашивая припёрлись? Представляю, кого они воспитают, эти новоявленные Песталоцци!

Порошенко+Европа=ж
20.06.2015 в 20:21 | RU

Я уже неоднократно отмечал в комментариях, что свидомый мир сейчас живет в полной непонятке. Кто сейчас хэрой никто толком не знает. Смотрящего от ЦРУ Наливайку под зад пнули, псы против ЕС, какой то казах с пиндоским паспортом майданчик хотел учинить, его попинали и выгнали из страны. Торнадо и Азов вообще фашиками назвали и кто назвал- пиндосы. Мздобулы уже не знают какому богу молиться.

Эх мздобулятины, что вам остается посоветовать, скачите и обрящите истину. Аминь.

Ник
20.06.2015 в 20:22 | UA

Правый сектор решил обмануть народ? Или всех потянут в секту? Это также американская секта о которой они вещают. На майдане они другое верещали.

Свидомит.
20.06.2015 в 20:27 | UA

Скоро объявят, что в ряды правого сектора в городе Николаеве внедрились агенты Путина и кричат: "нет европе" "нет гейпарадам", и их необходимо как и батальон торнадо пустить под хлорку.

Олег
20.06.2015 в 21:03 | UA

Беснуйтесь сепарские твари, вам не долго осталось!!!

а-ха
20.06.2015 в 21:22 | UA

> Олег (2015.06.20 21:03 [UA])
беснуешься тут ты и ваши "мегамарши" идиотов-вышиватников.
а мы чисто прикалываемся над разрывами ваших шаблонов и пуканов. шо,мыздобулец упоротый,опять пэрэмога? только в чём?

Корабел
20.06.2015 в 22:19 | UA

Это первый пост ПС, который я поддерживаю на все 100%!!!

Ася
21.06.2015 в 07:18 | UA

<удалено модератором>

о_о
21.06.2015 в 09:20 | UA

> V (2015.06.20 19:42 [UA])
Наливайченко уже не глава СБУ. Методичку поменяй, тормоз.

Бандеровец Иванов
21.06.2015 в 09:24 | UA

> Свидомит. (2015.06.20 17:58 [UA])
Майдан стоял против кацапизма.

Щирий
21.06.2015 в 11:59 | UA

Яещр б майдан знав за що він встав то він тут і зразу ліг .Жаль тільки людей і колись мирну країну , хоча придурків в неї вистачало завжди...

Николаевец