На пресс-конференции в Николаеве «Правый сектор» выступил против Европы и гей-парадов

20.06.2015 в 17:35

Члены «Правого сектора» не поддерживают проевропейский курс развития Украины и категорично выступают против проведения гей-парадов в нашей стране.

 

Об этом сообщила на сегодняшней пресс-конференции пресс-секретарь «Правого сектора» Анна Мегель.

 

Пресс-конференция прошла в гостинице «Никотель» в Николаеве.

 

Анна Мегель рассказала, что основу идеологии «Правого сектора» составляет христианско-националистическая идея. В связи с этим, они считают людей нетрадиционной ориентации отклонением от нормы.

 

- В основу своей идеологии «Правый сектор» взял христианско-националистическую идею. Меня очень удивило и возмутило индифферентное отношение христианских церквей всех конфессий к гей-парадам. Потому что первый, кто должен был высказаться против этого, это должны были бить христианские церкви, - сказала Анна Мегель.

 

В ходе пресс-конференции Анна Мегель прокомментировала недавний разгон гей-парада в Киеве.

 

- Бить не будем. Мы абсолютно против этого. Люди выступают за свои базовые права. Вот первое базовое право мужчины во время войны — защищать свою страну. Я бы с удовольствием обеспечила бы геям их право защищать страну. Каким образом — подогнала бы «МАН», написала бы «69-й инженерно-саперный батальон», вручила бы повестки, запечатала бы и на передовую. И пацанам было бы хорошо и спереди и сзади, - сказала Анна Мегель.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив