На Николаевщине неизвестные совершили разбойное нападение на пенсионеров, отобрав у них 20 тыс.грн.

17.06.2015 в 09:00

В дежурную часть Доманевского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от жителя одного из сел района о том, что на семью его соседей совершено разбойное нападение. Установлено, что ночью двое неизвестных, на лице одного из которых была маска, взломав входную дверь, ворвались в дом пенсионеров и, причинив им телесные повреждения, завладели деньгами в сумме 20 000 гривен, после чего покинули домовладение. Правоохранителями проводятся первоочередные следственные действия, устанавливаются личности нападавших.

Следственным отделением Доманевского райотдела милиции начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Сотрудники милиции обращается с просьбой к гражданам, которые стали случайными свидетелями данного преступления и владеют информацией, полезной следствию, обращаться к Доманевского РО УМВД Украины в Николаевской области по адресу: Доманевский район, пгт Доманевка, ул. Ленина, 31 или по телефонам: «102», 9-14-32, 53-13-93, 0950402077.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив