В Николаеве трамвай буквально раздавил «Славуту»

16.06.2015 в 11:05
В Николаеве трамвай буквально раздавил «Славуту»В Николаеве трамвай буквально раздавил «Славуту»В Николаеве трамвай буквально раздавил «Славуту»В Николаеве трамвай буквально раздавил «Славуту»В Николаеве трамвай буквально раздавил «Славуту»В Николаеве трамвай буквально раздавил «Славуту»В Николаеве трамвай буквально раздавил «Славуту»

Утром во вторник, 16 июня, на пересечении улиц Садовой и Скороходова в Николаеве столкнулись трамвай 1-го маршрута и автомобиль «Славута».

 

Автомобиль ехал по ул. Садовой, со стороны ул. Чигрина. При пересечении трамвайных путей вдоль ул. Скороходова «Славута» столкнулась с трамваем.

 

Легковым автомобилем управлял мужчина средних лет, инвалид 1-й группы без ноги. В результате ДТП он получил серьезны травмы. Водителя извлекли из покореженного авто в бессознательном состоянии. «Скорая помощь» доставила его в БСМП. О его состоянии пока ничего не известно.

 

Автомобиль после столкновения с трамваем получил настолько серьезные повреждения, что вряд ли подлежит восстановлению.

 

Из-за ДТП движение трамваев 1-го маршрута оказалось полностью заблокированным

 

Комментарии (18)
Юг
16.06.2015 в 11:11 | UA

водители трамваев тоже не любят патриотов вплоть до убейся ап трамвай

митяй
16.06.2015 в 11:22 | UA

ему флажок на лобовом стекле всю дорогу закрыл...

Сара
16.06.2015 в 11:26 | UA

Сто пудов водитель сепар, нервы сдали, вот и соскочил с рельсов - погнался на трамвае за патриотом!!

Сэм
16.06.2015 в 11:33 | UA

Трамвай надо пропускать.
Почему водила не пропустил?
Оклемается - расскажет.

Свидомит.
16.06.2015 в 11:39 | UA

Трамвай выехал на встречку, тем самым нарушил правила дорожного движения.

Аз
16.06.2015 в 11:41 | UA

Судя по фото трамвай двигался задним ходом с превышением скорости и, как в заголовке статьи, "буквально раздавил "Славуту".))))))))

Андрей
16.06.2015 в 11:44 | UA

Стадо даунов!
Та что ж вы всё приписываете к политике и любви к Путину???
Человек пострадал, не факт что выжевет, а вы ушлёпки проплаченные во всём ищете выгоду, что б искаверкать реальность для дяди Пути!
Не дай Бог никому оказаться на месте водителя Таврии, а вам ублюдкам ещё хватает совести глумиться над чужим горем!!!

а-ха
16.06.2015 в 11:49 | UA

водилу трамвая привлечь по статье - терроризм. очевидно же,что это террористический акт против поцреотичнонаЛОХштованой славуты и его водилы.

Юг
16.06.2015 в 11:58 | UA

> Андрей (2015.06.16 11:44 [UA])
>что б искаверкать реальность для дяди Пути!
ну и кто тут даун???

Безобразная Эльза
16.06.2015 в 12:08 | UA

Я кстати вижу флажки восновном на старых убитых богом машинах
хотя флажки теперь вообще редкость
может этим дяденькам ктото платит чтоб они флажки цепляли, а те соглашаются по бедности
тот же инвалид мог элементарно на бензин себе зарабатывать

Ася
16.06.2015 в 12:12 | UA

Водители трамваев постоянно разговаривают по телефону!

Юг
16.06.2015 в 12:17 | UA

и ездють на реверсе
> Ася (2015.06.16 12:12 [UA])

555
16.06.2015 в 12:53 | UA

Как ватников флажок то бесит, пипец!!! Дауны косорылые.

леша
16.06.2015 в 17:01 | UA

а,вы не думали что инвалиду просто стало плохо от жары или еще чего нибудь

трем пятеркам
16.06.2015 в 18:04 | UA

> 555 (2015.06.16 12:53 [UA])
так как тебя и георгиевские ленточки и красные знамя даун

Acя
16.06.2015 в 22:39 | UA

Георгиевская ленточка - это символ 3 мировой войны - латентные коммунисты опять против всего МИРА!

Николаевец
16.06.2015 в 23:49 | UA

Если бы не флажок, то водителя "Славуты" следовало бы пожалеть. Флажок радиКАЛьно меняет всё! Туда ему (придурку) и дорога. Хоть бы не выжил - мандауном меньше - жизнь спокойней, мир чище...

асе
16.06.2015 в 23:52 | UA

> Acя (2015.06.16 22:39 [UA])
Как же это тебя угораздило?! Крышу совсем сорвало... Крышу надо беречь. Теперь у тебя ВЫХОДА НЕТ!