В Николаеве трамвай буквально раздавил «Славуту»

16.06.2015 в 11:05

Утром во вторник, 16 июня, на пересечении улиц Садовой и Скороходова в Николаеве столкнулись трамвай 1-го маршрута и автомобиль «Славута».

 

Автомобиль ехал по ул. Садовой, со стороны ул. Чигрина. При пересечении трамвайных путей вдоль ул. Скороходова «Славута» столкнулась с трамваем.

 

Легковым автомобилем управлял мужчина средних лет, инвалид 1-й группы без ноги. В результате ДТП он получил серьезны травмы. Водителя извлекли из покореженного авто в бессознательном состоянии. «Скорая помощь» доставила его в БСМП. О его состоянии пока ничего не известно.

 

Автомобиль после столкновения с трамваем получил настолько серьезные повреждения, что вряд ли подлежит восстановлению.

 

Из-за ДТП движение трамваев 1-го маршрута оказалось полностью заблокированным

 

Комментарии (18)
Юг
16.06.2015 в 11:11 | UA
водители трамваев тоже не любят патриотов вплоть до убейся ап трамвай
митяй
16.06.2015 в 11:22 | UA
ему флажок на лобовом стекле всю дорогу закрыл...
Сара
16.06.2015 в 11:26 | UA
Сто пудов водитель сепар, нервы сдали, вот и соскочил с рельсов - погнался на трамвае за патриотом!!
Сэм
16.06.2015 в 11:33 | UA
Трамвай надо пропускать.
Почему водила не пропустил?
Оклемается - расскажет.
Свидомит.
16.06.2015 в 11:39 | UA
Трамвай выехал на встречку, тем самым нарушил правила дорожного движения.
Аз
16.06.2015 в 11:41 | UA
Судя по фото трамвай двигался задним ходом с превышением скорости и, как в заголовке статьи, "буквально раздавил "Славуту".))))))))
Андрей
16.06.2015 в 11:44 | UA
Стадо даунов!
Та что ж вы всё приписываете к политике и любви к Путину???
Человек пострадал, не факт что выжевет, а вы ушлёпки проплаченные во всём ищете выгоду, что б искаверкать реальность для дяди Пути!
Не дай Бог никому оказаться на месте водителя Таврии, а вам ублюдкам ещё хватает совести глумиться над чужим горем!!!
а-ха
16.06.2015 в 11:49 | UA
водилу трамвая привлечь по статье - терроризм. очевидно же,что это террористический акт против поцреотичнонаЛОХштованой славуты и его водилы.
Юг
16.06.2015 в 11:58 | UA
> Андрей (2015.06.16 11:44 [UA])
>что б искаверкать реальность для дяди Пути!
ну и кто тут даун???
Безобразная Эльза
16.06.2015 в 12:08 | UA
Я кстати вижу флажки восновном на старых убитых богом машинах
хотя флажки теперь вообще редкость
может этим дяденькам ктото платит чтоб они флажки цепляли, а те соглашаются по бедности
тот же инвалид мог элементарно на бензин себе зарабатывать
Ася
16.06.2015 в 12:12 | UA
Водители трамваев постоянно разговаривают по телефону!
Юг
16.06.2015 в 12:17 | UA
и ездють на реверсе
> Ася (2015.06.16 12:12 [UA])
555
16.06.2015 в 12:53 | UA
Как ватников флажок то бесит, пипец!!! Дауны косорылые.
леша
16.06.2015 в 17:01 | UA
а,вы не думали что инвалиду просто стало плохо от жары или еще чего нибудь
трем пятеркам
16.06.2015 в 18:04 | UA
> 555 (2015.06.16 12:53 [UA])
так как тебя и георгиевские ленточки и красные знамя даун
Acя
16.06.2015 в 22:39 | UA
Георгиевская ленточка - это символ 3 мировой войны - латентные коммунисты опять против всего МИРА!
Николаевец
16.06.2015 в 23:49 | UA
Если бы не флажок, то водителя "Славуты" следовало бы пожалеть. Флажок радиКАЛьно меняет всё! Туда ему (придурку) и дорога. Хоть бы не выжил - мандауном меньше - жизнь спокойней, мир чище...
асе
16.06.2015 в 23:52 | UA
> Acя (2015.06.16 22:39 [UA])
Как же это тебя угораздило?! Крышу совсем сорвало... Крышу надо беречь. Теперь у тебя ВЫХОДА НЕТ!