За две недели на Николаевщине сотрудники ГАИ нашли 4 авто, угнанные в разных регионах страны

12.06.2015 в 19:00

На Николаевщине продолжаются профилактические мероприятия, главной целью которых является предупреждение и раскрытие фактов незаконного завладения транспортными средствами, а также правонарушений, связанных с их использованием.

Начиная с 1 июня сотрудниками Госавтоинспекции, совместно с другими подразделениями органов внутренних дел Николаевской области проводятся профилактические мероприятия по предупреждению и раскрытию фактов незаконного завладения транспортными средствами.

Особое внимание сотрудники ГАИ уделяют проверкам мест разукомплектования транспортных средств, автомобильных стоянок и станций технического обслуживания.

Так, за 12 дней с начала проведения мероприятий правоохранители обнаружили 4 транспортных средства с поддельными или уничтоженными номерами узлов и агрегатов, 5 водителей имели документы, подтверждающие право управления автомобилем, с признаками подделки. Кроме того, работникам ГАИ удалось разыскать 4 транспортных средства, которые находятся в розыске как похищенные в разных регионах государства.

Работа по раскрытию аналогичных фактов продлится на территории Николаевской области до 20 июня.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив